Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Август, 2023 - 15:54

Обычно зимой у меня очень сильно сохнет кожа рук, зачастую образуются трещины. А тут всё это вместе взятое, только не зимой, а в мае-июне. Сначала грешила на водопроводную воду: то горячей не было, то вместо холодной горячую подавали. Однако проблемы с водой отступили, а ситуация с кожей рук не нормализовалась. Я перепробовала огромное количество кремов для рук, но, когда ни жирный Nivea в синей баночке, ни концентрированный Neutrogena, ранее исправно выручавшие, не помогли, я задумалась о том, что проблему надо решать изнутри. В идеале, конечно, сдать кровь на дефициты, но я лишней суммой не располагала, поэтому вспомнила, что для кожи важны витамины А и Е и попросила мужа по дороге домой купить "Аевит". Он принёс мне пару коробок "АЕвитаминов" от Mirrolla.Цену точную не помню, но очень бюджетно - пара коробочек порядка 100 рублей в сумме.

АЕвитамин

Витамины упакованы в картонную коробку, внутри которой по 2 блистера с капсулами (суммарно 20 капсул). Капсулы маленькие. Проглотить их труда не возникнет даже у тех, кому это даётся непросто. Внутри - желтоватая маслянистая смесь. Сама капсула достаточно мягкая на ощупь, поэтому из блистера её извлекать бывает не очень удобно.

АЕвитамин

Принимать витамины рекомендуется по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Курс приёма - 4-6 недель.

АЕвитамин

Я начала пить "АЕвитамины" на затрак. Капсулу запивала водой. Улучшение кожи рук отметила уже на 2-3 день, а через неделю сухость полностью исчезла, не говоря уже о трещинах. Курс пропила до конца. Зимой планирую повторить.

Изменения коснулись только кожи. Волосы и ногти остались в прежнем состоянии.

АЕвитамин

"АЕвитамин" от Mirrolla к использованию рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует