Опубликовано 10 Январь, 2017 - 13:52

Описание средства:

Защитный бальзам для губ с утонченным ароматом в течение длительного времени будет увлажнять и питать кожу ваших губ. Содержит твердое масло ши и бодрящую яблочную воду, которая позаботится о комфорте и красоте губ, делая их мягкими и гладкими, придавая им свежий, женственный аромат цветущего яблоневого сада.

Цена 490 руб.

Объем 4,8 гр.

Запах яблочный.

Срок годности 6 мес после вскрытия упаковки.

Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Beeswax Synthetic, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Isoamyl Laurate, Glyceryl Caprylate, Parfum (Fragrance), Polyglyceryl-3 Ricinoleate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Unsaponifiables, Soybean Glycerides, PCA Glyceryl Oleate, Glycerin, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, BHT, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Citric Acid, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water

Опыт использования:

• Это уже не первое мое средство от Стендерс и именно для губ, как-то у меня была их миленькая баночка с маслом ши от которой я была в восторге, спасало оно не только губы, но и кутикулу и сухие места, оно было универсальным, а этот яблоневый бальзам непосредственно только для губ.
  • Итак, яблоневый бальзам в единой стилистике этой марки в симпатичной упаковке, флакон пластиковый, но не из дешевого сырья, которое тут же ломается или воняет. Механизм выжвижной, внизу крутишь ролик, сверху выезжает помада, вполне удобно.
  • На этикетке вся инфа по использованию, срок годности и при какой температуре хранить.
  • Бальзам именно масленый, а не как например синий от Нивеи какой-то силиконово-глицериновый. За счет в первую очередь масел средство увлажняет, питает, защищает, а не как обычные дешевые гигиенички с плохими составами, от которых только пленка на губах и ноль ухода.
  • В плане ухода, использовать я его начала когда губы были сухие и с трещинами, кстати в это время я использовала ту самую синюю Нивею помаду, от которой нет ничего кроме защиты, сухость она не убирала, трещины не заживляла. Так вот бальзам от Стендерса уже спустя сутки сделал губы гладкими, без трещин и без шелушений. Я в восторге. Примерно такой же эффект давало и масло ши стендеровское.
  • Аромат заявлен как "яблоневый", если нюхать непосредственно в тюбике, да, пахнет яблоком, но после нанесения на губы его нет, по крайней мере моим носом он вообще не улавливается, это и хорошо.
  • Бальзам на губах держится стойко в течении нескольких часов, естессна если не кушать и не пить, иначе придется наносить заново.

Итог:

Средство очень крутое в плане эффекта, по мне, прям именно таким и должен быть бальзам для губ. Ставлю 5 звездочек, но хочется целых 10.

----------

Пионовое твердое мыло

Черничная бомбочка для ванны

Клюквенная пена для ванны

Грейпфрутовое молоко для ванны

Универсальное 100% масло ши (карите)

beautyreviewsрекомендует