Опубликовано 19 Август, 2021 - 18:15

371р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поиск туши привел меня на сайт Limoni, где я, заодно, решилась обзавестись "хорошим кремиком".

Валдберис и Айрек просто соловьем заливались о суперкачественной продукции (я сначала искала на Вб, поэтому отзывы и там смотрела), я просто не смогла устоять.

Бренд: LIMONI

Результат: Увлажнение

Тип кожи: не указан (значит подразумевается для всех типов кожи)

Как использовать: утром и вечером

Производство: Корея

Срок годности: 07/2023г. (куплен в ноябре 2020г)

Объем: 50 мл

Цена: 371р (сейчас дороже, но возможно будут скидки)

Состав: взят с официального сайта

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, пропандиол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, 1,2-гександиол, трегалоза, каприлилметикон, C12-14 Pareth-12, бутиленгликоль, карбомер, трометамин, C30-45, алкилметилметилметилцеллюлоз C30-45 , Сок Betula Alba, морская вода, этилгексилглицерин, двухкалиевый глицирризат, ароматизатор, транексамовая кислота, экстракт листьев камелии синезис, экстракт глицериды глабри (солодки), экстракт Agrimonia Eupatoria, гидролизованный ацетатноцитоз экоцита Экстракт центеллы азиатской, экстракт Houttuynia Cordata, экстракт семян шалфея испаноязычного, гиалуронат натрия, бета-глюкан, экстракт корня глицирризы (солодка), экстракт биосахарида камеди-1, экстракт корня Zingiber Officinale (имбирь), плод цитруллы, плоды латунированного дерева (Lanutus) Экстракт цветков Nucifera, экстракт плодов лимонника китайского, экстракт листьев гамамелиса виргинского (гамамелиса), экстракт корня Coptis Chinensis, силибум мар экстракт семян иана, экстракт листьев Ocimum Basilicum (базилика), экстракт корня Broussonetia Kazinoki, экстракт прополиса, экстракт корня Cimicifuga Dahurica, экстракт коры Salix Alba (ивы), желтый 5 (CI 19140), экстракт меда, каприловый / каприновый триглицерид, синий 1 (CI 42090), каприлилгликоль, Oenothera Biennis (экстракт вечерней примулы), воск прополиса, фосфатидилхолин, церамид NP, глицин, глутаминовая кислота, серин, лизин, аланин, аргинин, треонин, пролин.

Место покупки: сайт LIMONI

Упаковка лаконичная с закосом под проф - однотонный тюбик с надписями. На русском - ни слова, ни наклеечки, хорошо, что такой тюбик у меня был один, путать не пришлось. Но в целом мне такой дизайн нравится: в ряду других тюбиков не раздражает, в руке держать удобно, выглядит достойно.

Информация с коробки

Консистенция обычная для геля. Зеленовато-прозрачный, не густой, но и не текет по лицу. Распределяется комфортно и кажется, что экономично. Но это только кажется, за месяц с небольшим при использовании только по утрам ушло почти 2/3 тюбика 50 мл, что довольно много для геля. Впитывается быстро, пленки не оставляет.

Запах немного химозный и какой-то "зеленый", мне не очень нравится. Выветривается быстро.

Как работает на моей коже

Увы и ах, чудо не призошло.

Хотя на коже гель вел себя очень комфортно: хорошо распределялся, быстро впитывался и уже через пару минут после нанесения никак не ощущался, хороших результатов крем-гель для лица Лимони не дал. Пользовалась я им так долго, потому что в зеркале видимых изменений не видела, и только когда сделала фото кожи вблизи (фото не сохранилось, поэтому его здесь нет), поняла, какой провальный гель мне подсунул Limoni. Все шелушинки, которые убрал другой гель, вернулись! Ну ладно, не все, но треть точно. Черных точек тоже прибавилось((

Гель-крем для лица увлажняющий Limoni Aquamax Gel Cream не только не улучшил кожу, он даже не смог поддержать ее на том же уровне!

Производитель обещал

• Восстанавливает баланс влаги,повышает эластичность
  • При длительном применении восстанавливает гидролипидный барьер кожи
  • Обладает противовоспалительным эффектом

И это только часть его обещаний. Я не ждала так много, просто увлажнения, достаточного, чтобы кожа была хотя бы на этом же уровне. Гель даже этого не смог((

Не рекомендую.

Не исключаю, что кому-то гель-крем для лица увлажняющий Limoni Aquamax Gel вполне может подойти, но рекомендовать после своего опыта не могу. Если пробовать увлажнение от Лимони, то хотя бы Гель-крем для лица глубокоувлажняющий Limoni Aquamax Deep Moist Gel Cream.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не провоцирует камедоны
Недостатки
  • Не нашла для себя
M1kaне рекомендует
25.09.2021