Опубликовано 27 Январь, 2024 - 16:55

Как оказалось это прям совсем эксклюзив. А вафля с гречишным шоколадом вообще ещё даже не анонсирована 😍 это я удачно зашла.

Цена:

Купила за 59 р. Вафля весом 35 гр.

Где купить:

Я купила в фамилии.

Озон 640 р. за 8 шт.

Азбука вкуса 99 р. 1 шт.

И другие варианты

Вафельная основа без сахара (мука пшеничная, заменитель масла какао нелауринового типа, финиковый порошок, морковь сушёная (порошок), апельсин сушёный (порошок), крахмал кукурузный, натуральный ароматизатор, соль, масло подсолнечное, эмульгатор - соевый лецитин, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), антиокислитель – концентрат смеси токоферолов); глазурь без сахара (изомальтоолигосахарид, заменитель масла какао нелауринового типа, какао порошок, эмульгатор – соевый лецитин, экстракт ванили).

Нормальные состав. Хорошие подсластители. И в принципе не заменители и не суррогаты. Ничего удачного и отвратительного.

Вполне постный и веган вариант. Нет молочных продуктов и красители натуральные.

Плюс за состав.

О вафле:

Чувствуется что не натуральным шоколадом покрыт, а глазурью. Лучше наверное в шоколаде бы было. Пусть и Горьком. Но хорошо оттемперированном.

Яркая, ароматная и вкусная вафля. Я бы вообще глазурь убрала, для меня никакой погоды не меняет, а вафля отличная.

Глазурь ещё и тает достаточно быстро.

Вафля большая. Мне и дочери хватило. Сытная, питательная, суховатая и слегка маслянистая.

Сама вафля плотная, легко ломается, крошится не сильно.

Выглядит не очень, но аромат прям апельсиновый. А какие цвета, прям настроение подняли.

Аромат сильный, как и у всей продукции байт. Но если верить составу то всё натур продукт. Пока не было основания не доверять ребятам, так что верю что вкус и польза.

Премилая упаковка. Приятный чебурашка и вот я уже подсела на эти вафли. Я потом на следующий день вернулась и остатки скупила)

Рекомендую и высшая оценка. За глазурь не буду снижать.

Для любителей такого сочетания, советую попробовать. Будет мощный ураган вкуса, цвета и аромата

La belle verteрекомендует