Опубликовано 20 Март, 2019 - 17:32

несколько раз
    249руб
Приветствую всех, кто читает мой отзыв, в нём пойдет речь о Жидкой подводке от бренда BEAUTY BOMB серии Space Girls.

Небольшая предистория...
Я безумно люблю рисовать стрелки, у меня в арсенале всегда огромное количество подводок, но все они классические, черные. И пару недель я заглянула очередной раз в Магнит-косметик с целью прикупить себе цветную подводку. Была я не одна, а с подругой, и поинтересовавшись что я хочу купить, она посоветовала мне выбрать подводку от Beauty Bomb, агитировала она меня тем, что у них достаточно разнообразный выбор цветов, что мне собственно и было нужно. Больше всего привлекли подводки из серии Space Girls т.к они были не просто цветные, а еще и с эффектом Металлик. Изначально я взяла в руки золотую подводку, пошла с ней на кассу, а это оказался тестер, и девушка на кассе сказала, что все золотые подводки раскупили..На стенде оставалась лишь одна медного цвета подводка и много-много синих.
Конечно же для себя я выбрала медную(оттенок 02). Придя домой я не стала ее сразу тестировать, было много дел, и руки до нее дошли только пару дней назад. Могу сразу сказать, что у этой подводки есть как достоинства, так и недостатки, а какие-читайте ниже.

Достоинства:

1. Упаковка,объем, консистенция.
Одним из главных достоинств подводки является ее дизайн и само собой объем, который очень даже не маленький-целых 5ml.
Безумно красивая голографическая крышка-созвездия переливаются всеми цветами радуги

2. Цвет.
Очень красивый, глубокий метализированный медный оттенок, который на солнышке смотрится безумно классно. Подойдет, я считаю, абсолютно любому цвету глаз:

3. Стойкость, засыхание.
На веках подводка высыхает очень быстро, буквально за считанные секунды, при это не пачкает верхнее веко, не осыпается, не расслаивается и не отваливается кусками. Еще она стойкая. С нарисованными стрелками я спокойно проходила с 11 утра до 5 вечера, с учетом того, что я не терла глаза. Если у вас есть такая привычка, возможно, подводка тогда продержится на веках чуть меньше по времени.

Ну, а теперь поговорим о минусах.
По сути весь недостаток этой подводки заключается в ее аппликаторе. Изначально я думала, что это кисть, но потом присмотревшись поближе увидела, что это как-будто силиконовый наконечничек. В чем же его минус?

Во-первых, он колючий, и достаточно твердый. Я в буквальном смысле в процессе рисования стрелок чуть не выколола себе им глаз, было очень больно, и даже потекли слезы(а вот подводка не потекла), так что имейте ввиду и будьте осторожны. Прилагаю фото того, как выглядит этот самый «наконечник»:

Во-вторых, вернемся к объему средства. Несмотря на то, что объем большой, на аппликатор подводка набирается с трудом. Чтобы нарисовать одну стрелку мне пришлось раз 8 нырять апликатором в бутылек. И лично для меня это остается загадкой по какой причине подводки набирается так мало..Я очень сомневаюсь в таком случае, что расход будет у нее экономичным.

И последнее, хочу отметить то, что девушкам/женщинам, которые только учатся рисовать стрелки эта подводка не подойдет. Даже я со своим опытом рисовала стрелки не 1 минуту, как обычно, а 10! Опять же, всему виной аппликатор. Фото получившихся кое-как стрелочек прилагаю:

Итог:
Сама по себе подводка хороша. Все при ней-и цвет, и стойкость, и объем, но вот аппликатор многое усложняет. За него снимаю звезду. Было бы здорово, если бы BEAUTY BOMB изменили данный аппликатор на тоненькую кисточку или фетровый наконечник. Покупать эту подводку или нет-решать только вам. Я буду продолжать ею пользоваться, но уже с осторожностью.
Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не осыпается
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Аппликатор
Jessica Smithрекомендует