Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 18:48

💖 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💖

1. Объем продукта: 0,6 мл.
2. Срок годности: 6 месяцев
3. Страна производства: Китай
4. Cruelty free: ✅
5. Где приобрести?Бренд является дочкой Магнит Косметик, так что в первую очередь новая коллекция появляется там. Также ее можно приобрести на маркет-плейсах и в крупных сетевых магазинах косметики.

💖 ВНЕШНИЙ ВИД 💖

Подводка выполнена в пластиковой упаковке в виде фломастера, покрыта розово-фиолетовым металликом.

На лицевой стороне указано название продукта — Third eye activation (судя по всему, после использования этой подводки мы можем пойти на Битву экстрасенсов).

На оборотной стороне указано немного информации о средстве: объем, срок годности и напоминание о том, что подводку необходимо встяхивать перед использованием.

На колпачке показан оттенок подводки в виде цветной кляксы. Сам колпачок плотно (я бы даже сказала очень) прилегает к тубе, открывать его приходится с усилием. С одной стороны это плюс — так продукт прослужит дольше, но нужно быть аккуратным и случайно не запачкать все вокруг. Аппликатор достаточно удобный, он тонкий, гибкий и хорошо отдает продукт. Им удается нарисовать как более толстые линии, так и изящные хвостики стрелок.

💖 СВОТЧИ, ТЕКСТУРА и РАСХОД 💖

• Оттенки и пигментация: подводка представлена в трех оттенках.
    — 01 Black Hole: самый обычный черный цвет, однако он очень пигментированный и с первого раза рисует супер-черные стрелки.
    — 02 Heaven Rest: нежный голубо-синий цвет с нотками пастели; к сожалению, он самый непигментированный из всех, поэтому с первого раза стрелочки получаются бледноватые. Но продукт наслаивается без проплешин, так что это не проблема. Например, на свотче у меня 4 слоя подводки.
    — 03 Orange Sky: оранжевый оттенок, в нем как и в голубом тоже есть какая-то нежность, он не прям неоновый, но все равно достаточно пигментированный.
  • Текстура: достаточно жидкая, больше похоже на воду; но при этом на веке не растекается (как минимум на ровной коже без морщин) и достаточно быстро засыхает. Еще один огромный плюс — подводка хорошо наслаивается, не сдирает предыдущие слои и не ложится комками. Исходя из моего опыта, это достаточно уникальное свойство 😂
  • Отдушка: несильная химическая.
  • Расход: на момент написания обзора я пользуюсь продуктом почти месяц, конечно не каждый день, но я ей рисовала стрелки более 10 раз точно и ! это рекорд среди подводок-фломастеров ! которыми я пользовалась за всю свою жизнь. Я их безумно не люблю и никогда не покупаю сама, потому что у меня они высыхают в течение недели. Честно, я не знаю, как это сделал ВВ, потому что прошлые их подводки высыхали также быстро, но в этот раз им удалось совершить чудо. Не знаю, сколько еще она прослужит, но я невероятно удивлена.

💖 МАКИЯЖ и СТОЙКОСТЬ 💖

Моя кожа: 20 лет, кожа на веках гладкая, без морщин; веки могут немного жирнится, поэтому некоторые продукты отпечатываются/смазываются в течение дня.

Описание от бренда:

Особенности:

Цветные лайнеры с фетровым кончиком для самых стойких стрелок. Выдерживают пляжные вечеринки и 40-градусную жару. Два ярких цвета — голубой и оранжевый, и один классический черный помогут тебе сделать крутой макияж! Не забудь встряхнуть флакон перед применением.

Результат:

Яркие стрелки, которые стойко держатся весь день.

Лайфхак:

Яркими лайнерами также можно подвести бровь — будешь самой модной ☺

Мой макияж:

В первом макияже я сочетала оттенок 01 и 03: первым я нарисовала самую простую стрелочку, а третьим уже нарисовала сложную графику на верхнем веке. На подвижном веке и под бровью у меня розовый топпер из палетки Инфлюенс, на ресницах тушь из новой коллекции ВВ, а по нижему веку карандаш, также из новой коллекции от ВВ.

Второй макияж я сделала только 02 оттенком — попыталась нарисовать что-то максимально плавное и нежное, как вода. На ресницах у меня голубая тушь из новой коллекции ВВ, на подвижном веке голубой топпер из палетки Инфлюенс, а на нижнем веке каял от Ламель.

Подводка хорошо рисует по коже, не оставляет проплешин, сразу же отдает яркий цвет. Как видите, ей можно нарисовать очень тонкую графику (хоть и оранжевой вышло не так плавно, но это уже мои криворучки). Она немного подстягивает веко, спустя время это не проходит, но и особого дискомфорта не доставляет. Если наносить ее непосредственно в слизистую, то может незначительно жечь.

Стойкость: хорошая. В течение дня она не растекается по веку, не смазывается и не отпечатывается, даже если ее немного тереть руками.

Демакияж: мицеллярная вода (нужно будет потереть)/ гидрофильное масло + пенка для умывания.

Вывод: подводка стоит относительно бюджетно, но ее нужно успеть купить в МК, так как коллекция лимитированная. Дизайн упаковки стильный, колпачок сидит плотно, а аппликатор гибкий и тонкий, им удобно рисовать изящные стрелки. Черная подводка супер-пигментированная; голубая полупрозрачная, но она очень хорошо наслаивается; оранжевая среднячок. На коже рисует без проплешин, но немного подстягивает веко. В течение дня не смазывается, не отпечатывается; демакияж происходит с небольшим трением. За месяц +- активного пользования подводка не засохла.

Достоинства
  • Колпачок плотно прилегает
  • Красивые и нежные оттенки
  • Можно купить в МК, маркет-плейсах
  • Не засохла в течение месяца!
  • Не смазывается в течение дня
  • Относительно бюджетная стоимость
  • Стильный дизайн
  • Тонкий и гибкий аппликатор
  • Удобно рисовать тонкую графику
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
Blocea.nрекомендует