Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 20:21

Покупала этот смартфон в январе 2017 года по акции в Эльдорадо за 9 900 (в интернет-магазине), обычная цена была 14000. Сейчас кстати он в магазинах тоже стоит 13 -14000, совсем не подешевел.

Работает он у меня более полутора лет, и я им очень довольна!!! ни разу не ломался, один раз завис, я его перезагрузила и он опять начал отлично работать.

Основной плюс данного телефона- это шикарный аккумулятор 5000 мач! Несколько дней я спокойно хожу без подзарядки. Хотя каждый день сижу в интернете, делаю фотографии, читаю книги на телефоне и заряда хватает минимум на три-четыре дня, но всегда по-разному. А муж свой Айфон заряжал каждый день. Здесь стоит литий ионный аккумулятор, он гораздо долговечней никелевых.

Ещё меня очень радует камера на этом смартфоне 13 мп, а фронтальная 5 мп. Но по качеству снимки конечно уступают фотоаппаратам. Но если вы храните фотографии в телефоне или распечатывайте размером 10 на 15, качество будет очень хорошее. Лучше всего снимки получаются на улице в тени.

Достаточно большая память оперативная 2 Гб, а встроенная 16GB. Но у меня при такой памяти помещается не более 20 приложений.

Диагональ телефона 5. 5 достаточно большой . Я боялась что для моей маленькой руки будет неудобно, но оказался идеальным.

В общем телефон я рекомендую, я им полностью довольна, и он меня радует каждый день, и надеюсь что он подольше не сломается.

alex.111рекомендует