Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 22:48

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Мой тип кожи:

Комбинированная. Периодически бывает чувствительной, особенно после использования средств агрессивного ухода.

вода, лимонная кислота, гиалуроновая кислота, загуститель, жожоба масло, оливы масло, алоэ вера экстракт, сорбит, полисахарид натуральный, крахмал пшеничный, натуральный кондиционирующий компонент

Ожидание:

Из-за использования агрессивных средств в уходе (кислоты, ретинол и витамин С) коже требуется средство восстанавливающее и успокаивающее её.

Впечатления:

Не смотря на небольшую стоимость, у маски есть даже индикатор первого вскрытия.

Текстура маски гелевая, наносится и распределяется легко. Очень сильно напоминает гель с алоэ от корейских брендов.

Первые разы я применяла маску соло, наносила сразу после снятия макияжа с кожи и умывания пенкой. Результат практически нулевой, словно умылся гелеобразной водой.

Но все изменилось, когда я немного не рассчитала с пилингом и на моей коже появилось раздражение в виде покраснения.

После следующего применения пилинга я использовала эту маску и произошло чудо: она практически сразу впиталась в кожу, но при этом ощущение стянутости немного её отпустило и стало намного комфортнее.

После этого случая, я стала использовать маску в качестве завершающего этапа после использования раздражающих кожу масок.

К покупке эту маску рекомендую, но эффект в качестве маски соло увлажняющей кожу слабоват, но при использовании комбо вариантов очень даже неплох.

Достоинства
  • Гелевая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Достаточно лёгкое увлажнение
Marinara32рекомендует