Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 01:44

несколько раз

Любая девушка хочет быть ухоженной и здоровой и я не исключение! У меня проблемная кожа с выраженными черными точками, порами, с мелкими высыпаниями на лбу и ужасно чувствительным подбородком( Чтобы хотя бы немного приблизить свою кожу к идеалу, я задумалась о УЗ чистке лица в домашних условиях. После проведенной процедуры рекомендуют делать успокаивающую или увлажняющую маску, собственно за которой я и направилась в магазин. Там мне посоветовали приобрести эту маску)

Цена на нее была довольно приятная - 250 рублей за 100мл.

Дизайн у упаковки минималистичный, навевает мысли о чистоте)

Банка закрыта фольгой, точно знаешь, что до нее тебя никто не трогал. На фото она уже после использования, не пугайтесь)

По структуре маска похожа на гель, легко распределяется по коже, немного впитывается в кожу, но не до конца. Запах свежий, ненавязчивый. Смывается легко и просто.

Самостоятельно я ее не использовала, только после чистки и результат меня приятно удивил. Чистку я делаю вечером, и на утро у меня гладкая, бархатистая, напитанная кожа, что очень радует! Дополнительных высыпаний, особенно на подбородке, маска не вызвала.

За полезными составами я не гонюсь, но т.к. на баночке написано, что она натуральная и гипоаллергенная, то я решила проверить состав через Экоголик) Если производитель не обманул нас с составом на упаковке, то все очень даже хорошо!

Я не утверждаю, что маска подойдет всем без исключения, но попробовать все-таки рекомендую!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * Лёгкая текстура
  • +быстро смывается
  • Быстро наносится
  • Не вызывает высыпания
akvaрекомендует