Опубликовано 4 Март, 2024 - 12:15

Hi! Средства для волос бывают плохими, бывают хорошими, бывают вонючими, бывают ароматными. Иногда случается, что продукт одновременно жутко воняет и дает отвратительный эффект, но куда чаще попадаются средства, дающие положительный эффект и шикарный аромат. Вот о последнем варианте - кондиционере для волос BODYWITHLUV С миндальным молоком и злаками almond milk & cereal сегодня расскажу.

Выглядит он так:

Купить кондиционер для волос BODYWITHLUV almond milk & cereal можно в косметических магазинах, интернет-магазинах и на маркетплейсах.

Цена 171 руб. на момент покупки (осень прошлого года). Сейчас он стоит 509 руб.

Объем 250 мл.

Производство Польша.

Ранее с маркой BODYWITHLUV я знакома не была, да и не обратила бы внимания, если б не хорошая скидка на кондиционер. Теперь, если еще что-нибудь увижу у производителя по такой же приятной цене, то обязательно приобрету.

Обещания производителя

Обещания на наклейке совсем скупые, видимо не стали всё переводить с польского языка, поэтому я добавлю немного информации, взятой в сети:

СЛАДКОЕ МИНДАЛЬНОЕ МОЛОКО богато витаминами А, D и Е, а также имеет хороший баланс железа и витамина В. Миндальное молоко является отличным ингредиентом для предотвращения раннего старения. Он богат антиоксидантами, такими как витамин С, помогает коже уменьшить ранние признаки старения, улучшая и излечивая другие проблемы с кожей, такие как обесцвечивание, сухость, гиперпигментация. В нем также есть витамин D и кальций.

Да, на упаковке рассказывается о пользе добавленных в кондиционер компонентов, но о том, что он должен делать на волосах нет практически ничего. Что ж, буду отталкиваться от своего опыта и ждать от продукта ровно того же, чего жду от всяких подобных штук для волос.

Чего я ждала от данного кондиционера?

1. Увлажнения.

Если от масок для волос я жду максимального питания, то от бальзамов и кондиционеров максимального увлажнения. Именно оно мне здесь нужно больше всего.

2. Отсутствия неприятных последствий.

При этом важно, чтобы средство не делало хуже: не сушило волосы по длине, не провоцировало стянутость кожи головы, если попадает на нее.

Состав

Состав кондиционера разношерстный, есть в нем как химические компоненты, так и натуральные. Среди вереницы растительных экстрактов можно видеть обещанный миндаль, среди масел можно видеть кокосовое (очень популярное в продуктах для волос), а примерно в середине списка есть обещанный протеин.

Ну а за аромат кондиционера отвечает синтетическая отдушка, расположенная в самом конце.

Упаковка

Упакован кондиционер неплохо. Это цилиндрический, в меру плотный бутыль из белого пластика с широкой информационной наклейкой. Описание и прочее указано на польском и английском языках, но есть небольшая русифицированная наклейка.

Сверху на флаконе расположена отщелкивающаяся крышка по типу флип-флоп. Открывается с характерным звуком, движется не туго, поддается даже влажным рукам. Закрывается хорошо, ничего не протекает даже в перевернутом виде. Отверстие дозатора не слишком широкое, но кондиционер извлекается без каких-либо проблем.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция кондиционера довольно густая, но не слишком плотная. Форму держать пытается, но всё равно понемногу растекается. Текстура однородная, никаких добавленных частиц, капсул в нем нет. Расслоенности на фазы тоже нет.

Цвет белесый, без каких-либо ярких красителей и без перламутра.

Запах очень приятный, я прям в восторге. Пахнет кондиционер сладким, перетертым миндалем как в марципане, если вдыхать его из бутыля и более нежным, теплым, чуть сладковатым орехом, когда наношу его на волосы. Более того, аромат держится на волосах еще день после мытья головы, что для меня большой плюс, ибо миндальный запах один из моих любимых.

Способ применения

Пользоваться кондиционером просто. Я сначала мою голову шампунем, затем набираю немного средства из бутыля в руку и переношу на длину волос, начиная примерно от верхней части уха.

Наносится, распределяется кондиционер отлично, по волосам едва ли не скользит, оставляя после себя ощущение жидкого шелка. Производитель рекомендует оставлять его аж на 10 минут, но я оставляю вполовину меньше, моим волосам этого достаточно.

Смывается средство без проблем, волосы покидает быстро, пленку на них не оставляет, нареканий нет. Каких-то неприятных ощущений во время использования кондиционера не возникает, волосы не скрипят, суше не становятся.

Результат

Так выглядели мои волосы "до"

До

А так "после"

После

Немного о моих волосах:

• не окрашены;
  • длиной ниже плеч;
  • корни быстро жирнятся.

Результат работы кондиционера для волос BODYWITHLUV С миндальным молоком и злаками almond milk & cereal меня порадовал и я подробно расскажу чем.

• увлажняет

Кондиционер очень хорошо увлажняет волосы, прям даже отлично. Если сравнить его с большинством других, то эффект тут будет более выраженным, сродни маскам для волос.

Честно сказать, я была удивлена, совершенно не ожидала такой прыти от "кондёра", обычно они более слабые, а тут чаще им пользовалась, чем стоящей рядом, на полке ванной комнаты, маской.

• питает волосы

Наряду с хорошим увлажнением, кондиционер ничуть не хуже питает волосы. Питание получается достаточно выраженным, так что не обязательно держать продукт 10 минут, за более короткий срок он тоже умеет работать, давая отличный результат.

• волосы мягкие

Волосы мягкие, нежные, приятные на ощупь. Они буквально струятся в руках, рассыпаются, радуют тактильной шелковистостью.

• придает гладкость

К плюсам кондиционера могу отнести гладкость волосьев. Начала я пользоваться средством, когда добивала остатки ухаживающего шампуня, а сейчас использую в тандеме с самым обычным, умеющим только очищать. В том или ином случае кондиционер умудряется не стать хуже, а волосы такие гладкие, что даже резинка с хвоста сползает.

• облегчает расчесывание

Также отмечу, что кондиционер облегчает расчесывание волос. Массажка Танлг Тизер буквально скользит по длине, не спотыкаясь, не продираясь сквозь волосы.

• не жирнит

Ну и напоследок замечу, что с данным средством волосы быстрее не пачкаются, быстрее жирными не становятся. Продукт вообще никак не воздействует на выработку себума: с какой частотой мыла голову до него, с такой же продолжаю.

• кому подойдет?

Мне кажется, кондиционер подойдет вообще любому типу волос. Он не утяжелит и не засалит жирные волосы, поухаживает за нормальными, увлажнит, напитает сухие.

• средний расход

Расходуется продукт у меня средне, на одно применение тратится около столовой ложки, а учитывая объем средства, хватит его мне на месяц точно, может быть даже на пару месяцев.

Итог: кондиционер для волос BODYWITHLUV с миндальным молоком и злаками almond milk & cereal мне очень понравился. Он хорошо ухаживает за моими волосами, очень вкусно пахнет, докопаться не до чего.

Nata refрекомендует
Весьма приятное средство.
04.03.2024
Какие у тебя волосы длинные!) Красота)
Мои до такой длины никогда не дорастают) Обламываться начинают.
Спасибо)
04.03.2024
Какой хороший кондиционер, такой надо обязательно попробовать
Отличный эффект!)
Рабочее уходовое средство
05.03.2024
О, люблю универсальные средства. Которые без проблем выполняют свою функцию, без танцев с бубном
И я)
Было бы интересно затестить)
Обожаю миндальный запах у косметики Love волосы реально разгладил 👍
интересный! Wink
Эффект отличный))
07.03.2024
Цена 171 руб. на момент покупки (осень прошлого года). Сейчас он стоит 509 руб.
Вот так захочешь повторить приятную покупки и такой сюрприз! 🙄
17.03.2024
Хороший кондиционер Smile .