Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 14:00

В поисках бюджетной подводки остановилась на Rimmel Scandaleyes.

Место покупки: Рив Гош

Цена: около 400 рублей

Я приятно удивилась тому что в наборе с подводкой идёт кисть, не идеальная, но она таки есть. По мне так эта кисть внешне больше смахивает на кисть для нанесения губной помады, ежели на кисть для подводки, ведь все мы девочки уже давно привыкли к тому что стрелки лучше всего делать скошенной кистью, ну или тонкой как иголочка кистью. Ну тем ни менее кисть имеется и это не может не радовать.

Текстура.

Не гелевая вообще, плотная и сухая, как пластилин, матовая. Больше смахивает на карандаш, чем на жидкую подводку.

Rimmel Scandaleyes.

Сделать быстрые, красивые и аккуратные стрелки подводкой Rimmel Scandaleyes нереально, из-за слишком плотной текстуры подводка набирается на кисть кусками и ровно распределить ее по веку крайне трудно, а сделать конец стрелки четким и ярким невозможно. И если после открытия все это дело было более менее терпимо, так как консистенция была мягче и легче набиралась, то со временем (месяц-два) подводка совсем засохла.

Стойкость.

Практически единственный плюс данной подводки. Не скатывается, не осыпается, весь день стойко держится, но на верхнем веке все же немного отпечатывается, и если подводка нанесена рядом со слизистой, будет подтекать.

Rimmel Scandaleyes.

В принципе если хорошенько поколдовать можно таки нарисовать приличные стрелки, но опять же стоит ли? В пределах 500 рублей можно найти подводку лучше, с которой не нужно возиться.

На упаковке указанно,что подводка водостойкая, но либо у меня дома вода настолько разбавлена химией, что смывает даже водостойкую подводку, либо подводка не соответствует описанию, так как после водных процедур от неё практически ничего не осталось. для меня это больше плюс чем минус, так как мне бы наоборот побольше косметики, которая смыкается водой. Но все таки, зачем называть продукт водостойким, если он таковым не является?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается и не отпечатывается на веках
  • Продается в комплекте с кистью
Недостатки
  • Быстро сохнет в бутылочке
  • Дорого для такого качества
  • Ложится комками
Хайтеоне рекомендует