Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 16:08

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании данного

Очищение кожи - одно из самых важных в процессе ухода. Насколько правильно ее очистишь- такой и жди дальнейший результат. Если кожа плохо очищена или используется слишком "агрессивное" средство для сухой или чувствительной кожи, соответственно дальнейшее наложение ухода даст не стопроцентный результат.

Данное средство предназначено для кожи тела и лица , и даже волос. Но я его использую в одном только направлении - умываю лицо утром и вечером в холодное время года. Почему? Именно в период поздней осени,зимы и ранней весны кожа лица под влиянием различных факторов( мороз, ветер, сухой воздух в помещениях ) становится сухой, тусклой, подвержена шелушениям и т.п. Поэтому требуется более щадящий уход в области очищения. Именно это средство обладает таким свойством- не пересушивая, качественно очищает.

Подходит для проблемной, сухой, чувствительной кожи. Особенность: дерматологическая косметика, можно использовать для новорожденных и малышей.

Объем: 500мл.

Стоимость: 1230 рублей.

Места приобретения: онлайн- магазины, аптеки ( я купила).

Страна- производитель: Франция

Состав: экстракт иллипа( богатый жирными кислотами и неомыляемыми веществами), комплекс увлажняю

щих и релипидирующих компонентов, термальная вода.

Не содержит мыла!

Как видим, в составе нет химических веществ.

Консистенция не плотная, с приятным ароматом ,напоминающим детское мыло:

При использовании не имеет выраженной пены, сильно не мылится:

Мои выводы:

• Деликатное очищение
  • Не пересушивает кожу
  • Понравился объем)
  • Экономичен
  • Хорошо увлажняет кожу

Минусов не нашла.

Всем спасибо за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Ph физиологический
  • Большой флакон
  • Кожу не сушит
  • Приятный запах и консистенция
  • Хорошо очищает и питает кожу
  • Экономичен
GMA1983and donyaрекомендует