Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 13:31

Продукцией Ив Роше пользуюсь со времен студенчества. Много чего перепробовала - что-то осталось в постоянном арсенале, что-то было в первый и последний раз. Вообще у меня проблемная кожа комбинированного типа, поэтому регулярно пользовалась средствами направленными на решение именно этих проблем. Но однажды утром, разглядывая себя в зеркало, о ужас!!! обнаружила свою первую морщину!!! Ну честно говоря назвать это морщиной конечно нельзя было - так, небольшой намек, но в тот день я впервые задумалась о том что старею, старею....Галопом поскакала в магазин за элексиром от старости. Но консультант, выслушав мою горестную и эмоциональную речь о моей катастрофе вселенского масштаба, сопровождающуюся периодическим тыканием в якобы огрооомную морщинищу, мягко улыбаясь сказала, что серии косметики для возрастной кожи рассчитаны на возраст после 25 и сейчас еще волноваться не о чем. Немного успокоившись я отправилась дожидаться когда же мне стукнет 25, не забывая пристально следить за причиной моего беспокойства.

И вот настал тот переломный день, когда официально я уже стала считаться девушкой в возрасте. Естественно, что первым моим приобретением стал крем для лица для борьбы с первыми морщинками. Так как в то время я не решалась на эксперименты с производителями, то приобрела INOSITOL VÉGÉTAL Yves Rocher Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками/

Что из себя представляет: пластмассовую баночку прозрачного светло-зеленого цвета, напоминающую летающую тарелку))) сменный картридж объемом 40 мл

Сам крем приятной тающей текстуры белого цвета с деликатным растительным запахом

Наносится легко, нужно совсем немного чтобы обработать лицо и шею - экономичен, достаточно быстро впитывается, "бархатит" кожу. Но в жаркое время лицо под ним начинает потеть - не жирниться, не салиться, а именно потеть - особенно нос)) У меня не очень хорошо держит декоративную косметику: после него обязательно наношу праймер, иначе тональник или пудра к середине дня начинают скатываться.

Действие: Очень хорошо увлажняет, ровняет рельеф лица, слегка подтягивает, подойдет для проблемной кожи. Мелкие возрастные морщинки разглаживает, но с мимическими справиться не поможет!

Особенности: если вы открыли баночку или картридж, то придется им пользоваться - отложить на потом не получится. Вскрытый крем при длительном хранении без использования как бы высыхает, уплотняется и намазать его куда-либо в таком состоянии уже не получится - только выкинуть

Достоинства
  • Возможность менять картридж
  • Легкий приятный запах
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не подходит под тональник
  • Нет дозатора
Сойкарекомендует
25.10.2013
Да, мне тоже пока очень нравится))