Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 23:52

Всем привет! В одном из конкурсов выиграла 1,5кг кормa от Hill’s vet essentials. Мне подобрали корм для взрослых Котов от 1 до 6 лет, он подходит для кастрированных и живущих дома питомцев.
Но у меня два кота, одному 4 другому 10 почти, но я думаю, что и тому и тому он хорошо подходит. Так же, я этот корм даю ещё и уличной кошке, которая живет во дворе. Ей тоже около 10 лет. Эта линия корма относится к ветеринарным, так же он предназначен для укрепления зубов, шерсти, для мочеполовой системы и хорошо влияет на желудок. Так же благодаря этому корму можно регулировать вес животного.
Данный корм я постепенно ввожу в рацион, так как на это указал производитель. Котам он подошёл, так как нету проблем со стулом. На вкус он котикам тоже понравился, даже уличная кошка его ест, хоть она не привыкла кушать сухой корм.
Гранулы корма не маленькие, а довольно крупные. Но не слишком твёрдые. Коты в возрасте хорошо их раскусывают. Ещё мне понравилась застежка на упаковке, очень удобно. В общем я рекомендую этот корм, состав у него нормальный так же его одобряют ветеринары.

Evelina Linaрекомендует