Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 22:23

Первыми нашими подгузникими были Либеро, потом Памперсы и за ними Мерисы. Из всего этого конечно больше всего нравятся Мерисы. Памперсы сильно терли и запах был просто ужасный,такое ощущение, что платишь за имя, а не за "качество". Мерисы очень классные. Они мягкие резиночка не натирает, тоненькие.. Вообщем мечта для маленького малыша-коротыша.

Так как Мерисы продукт дорогостоящим, решили искать замену,пока малыш не ходит . В Санги Стиль муж купил эти подгузники по акции, решили брать подешевле и побольше, так как это удовольствие скоропортящееся.

Цена 749р. за 40шт. по акции 50%.

Итак, что же мне понравилось :

1.Подгузники мягкие,с внутренней стороны поверхность как соты. Хорошо впитывает. Резиночка мягкая, в форме юбочки , даёт дополнительную защиту, не натирает.

2. На спинке тоже есть резиночка защищающая от протикания. Хорошо тянется, не жмёт не трёт. По бокам липучки, клеятся очень хорошо.

3.Посадка мне нравится больше всего! Они не натирают маленькие, пухлые ляшечки, потому что ,что было от Памперсов это ужас. А эти снимаешь и как буд-то ничего и не было .

4. Впитываемость хорошая, я стараюсь менять подгузник каждые 2-3 часа,ночью примерно1-2раза получается .

5. Без запаха, для меня это очень важно, так как стараюсь вообще покупать все без отдушек.

Очень советую данный товар. Надеюсь отзыв был полезен.

Достоинства
  • Дышащие
  • Легкие
  • Мягкие
  • Натуральные
  • Не протекают.
  • Нежное оформление
Недостатки
  • Нет
Nail Nailрекомендует