Опубликовано 18 Июль, 2023 - 14:55

Всем привет заглянувшим.

Вот только второй сыночек ходил в трусиках, подгузниках от

💚kioshi 💚 и вот уже собираю сумку в роддом для малышки и себя. Т.к младший сын практически вырос на подгузниках Kioshi, мне очень нравилось, тем что после пописов поверхность была сухой. Я приняла решение взять и для малышки в сумку в роддом подгузники от 💚Kioshi💚 размер S самый маленький из всей линейки размеров.

Размер S

Весовая категория малыша: от 3- 6 кг.

Количество: 62 штуки

Цена: 899- 1200 рублей

Купить можно: wildberries ,

Абсорбент: японский

Выглядят они вот так.

Со стороны животика⤵️

Со стороны спинки⤵️

В них выделяю такие качества:

💚 На спинке утягивающая резинка.

Мне нравится что сзади подгузника со стороны спинки есть утягивающие резиночки. Это очень добро, потому что у малышей первые дни стул жидкий и чтоб от туда не вытекало ничего. А наоборот прилегало.

💚У них есть двойные резиночки на ножках. Это больше даёт гарантий и надёжности чем когда 1 ряд резиночек. Получается двойная защита.

💚 На стороне животика , куда клеятся наклейки, там есть цифры 1, 2, 3. Они нужны чтоб правильнее и ровнее одеть малышу подгузник. У кого есть опыт справятся и без этого, но вот у кого первенец - то они отлично сориентируют как правильно одеть.

💚 Индикатор наполненности подгузника.

Для родителей первенца и бабушек, дедушек она необходима, но всё равно советую ориентироваться ещё и на осмотр внутри подгузника.

При наполнении, впитывании, эти линии желтые становятся сине- зелеными.

💚 Липучки закруглённой формы. Отлично, они мягенькие, не травмируют нежнейшую тоненькую кожу малыша.

💚 Очень хорошая впитываемость. Действительно, впитывают подгузники быстро и главное, самое главное, что они после впитывания становятся сухими! Ведь это один из главнейших критериев при выборе подгузников. Ну по крайней мере у меня!!!

Поверхность выполнена из мягенького материала, выпуклые в форме сот или похожее на них.

💚Подгузники не имеют совсем никакого запаха. Для меня это тоже важно, не вижу смысла в лишней химозе для малыша, особенно в первые дни, месяцы жизни.

Как я и ожидала качество не подвело, подгузники отличные. Для малышей с первых дней жизни❤. Буду смело их заказывать и после роддома.

💚 Аллергия, раздражения, натирания.

Ничего из вышеперечисленного у сына не наблюдалось.

Эти подгузники не разу не протекли, не подвели на прогулке.

Конечно, я рекомендую такие подгузники, ничего в них дополнять даже не хочется💚

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Доступная цена
  • Легко найти в магазинах
  • Не протекают
  • Нейтральный дизайн, не отвлекающий ребёнка
  • Удобные
  • Хорошее качество
kysa1992рекомендует
19.07.2023
Что-то новенькое в мире подгузников. Здорово, что подошли по всем критериям.
07.08.2023
Хочу попробовать их. Но буду покупать или по акциям озон или на авито не дороже 14-15р. Пока наши фавориты пикуль премиум среди многих брендовых именно по сухости после сна.