Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 19:39

Приветствую вас!

Удивительно, но факт Хаггис, за год с лишним моего материнства, не покупались. Купила их случайно, когда перед сном я достала последние трусики и поняла,что надо бежать в ближайший магазин. Там особо выбора не было, поэтому выбрала из того,что было. Памперс отмела сразу из-за дикой отдушки, оставались только Хаггисы.

Общая информация:

Место покупки: Пятерочка

Цена: 1199 рублей

Стоимость одного подгузника: 25 рублей

Количество в упаковке 5 размера: 48 штук

Страна производства: Россия

Описание:

Обновленные трусики Huggies с мягким, как облачко, пояском — нежная забота и надежная защита для максимального комфорта активных детей. Окутайте малыша мягкостью облака!

Преимущества продукта:

6. Индикатор влажности меняет цвет, когда полный
  7. 0% отдушек,
  8. хлора и латекса

Оформление, упаковка:

Как и у многих, полиэтиленовый пакет с ручкой для переноски, с отметкой размера и на какой вес рассчитан размер. Имеется разрывной край для удобного доступа к трусикам

Есть несколько вариантов линейки трусиков:

• для девочек
  • для мальчиков
  • универсальные, те которые купила я. Не знаю насколько большая разница?Мне кажется,что все будет одинаково.

Трусики имеют довольно интересный дизайн. Дочка сразу оценила этих известных мышек)

На задней части есть лента утилизации, а так же индикатор наполнения. Рисунок повторяет переднюю часть

Внутренний слой гладкий, никакой 3д поверхности, но при этом поверхность мягка и приятная на ощупь.

Имеется голубая вставка и очень напоминает вставку у трусиков Twins и Pikool Classic. С той разницей,что в отличии от конкурентов она не превращается в комок при заполнении

Опыт использования:

1. Поясок действительно очень мягкий! Я его сразу отметила, что он сконструирован так,что в самом верху резинка сделана несколько иначе, она выглядит действительно очень воздушно и действительно нежно обнимает животик. Никаких следов после ношения трусиков не остается совсем.

2.Отмечу так же разрывной край у трусиков. Он крепкий, но при необходимости быстро рвется и ровно по шву. Не нужно прилагать каких-то усилий. Он не обрывается посередине, как бывает у некоторых других трусиков

3. Мы пользуемся сейчас трусиками только на ночь и на прогулках. Впитываемость у них прекрасная. Ни одной прогулке,где они бы протекли, хотя ребенок очень активный и некоторые трусики съезжали и были протечки. Ночью так же ни одной протечки, легко выдерживают всю ночь, а это около 11-12 часов. Попа после ночи сухая, что мне очень нравится.

Но дополнительно защитой от протекания служат манжеты вокруг ножек.

4. Отсутствует отдушка. Для меня это огромное преимущество! Я не люблю из-за этого Pampers, они мне воняют. Идеальные трусики ,которые ничем не пахнут. Так же за время использования ни одного раздражения, опрелости и чего либо.

5.Удобная посадка. Удивительно, но несмотря на то, что трусики Т-образной формы, они идеально сидят! Я люблю,когда попа закрыта, а трусики не выглядят на ребенке, как трусы сумоиста. Тут же, все прикрыто и они не спадают. Сделать фото на крутящемся ребенке сложно, но суть ясна.

6. Индикатор наполнение отличный! У многих подгузников и трусиков он бледноват, тут же он очень яркий и так же показывает реальную картину заполненности подгузника. При наполнении трусики разбухают, но не очень сильно.Впитываем ость равномерная

Выводы:

Плюсы✅ и Минусы ❌

✅ Мягкий поясок

✅ Хорошая впитываем ость

✅ Не протекают

✅ Яркий индикатор

✅ Отсутствуют отдушки

✅ Есть лента утилизации

✅ Не вызывают раздражений и опрелостей

✅ Равномерно впитывают

✅ Выгодная цена за упаковку в 48 штук

Я честно пыталась докопаться и найти хоть какой-то минус, но не смогла.Это реально отличные трусики за свои деньги. Обычно в этом размере количество в упаковке не больше

🔴ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПОДГУЗНИКИ🔴

1. Pikool classic