Опубликовано 9 Март, 2024 - 18:11

Сегодня хочу поделиться опытом использования подгузников марки Mini Boss.

Их я заказывала на ВБ.

Первое, что привлекает многих в этих подгузниках-это цена. Я брала за 436р. Пачка 36 штук. Пока получила, цена значительно повысилась.

Я заказала размер 3, вес на момент заказа был указан 4-9 кг. А вес моего ребенка был 6 кг.

Когда подгузники пришли, я поняла, что они мелковаты. Зашла на вб, а в карточке было уже указано 4-7кг. Оказалось, было множество жалоб на то, что подгузники маломерят.

Вот подгузники в сравнении с муни органик, в размере s 4-8 кг. При этом муни мой ребенок носил дольше, у них лучше тянулись резинки и не оставалось следов.

Качество подгузников смутило сразу. Они на вид и на ощупь какие-то бумажные, неприятные.

Внутренняя сторона подгузника неприятная на ощупь, ватная. Впитывает неравномерно, наполнитель комкуется.

К счастью, ребенок у меня не аллергик и еще ни одни подгузники не вызвали аллергию. Но данный вариант меня все же смутил легким запахом, напоминающим клей.

Вот как сидят подгузники на ребенка:

Я отметила плохо тянущиеся боковушки и отсутствие резиночки сзади.

Из-за отсутствия резиночки было пару сюрпризов в виде протечки сзади. Вся спина, одежда в детской неожиданности. Такая история у нас была лишь с этими подгузниками. Они в принципе плохо впитывают, и поэтому видимо такая протечка случилась.

Подгузники ребенку я меняю часто, не жду, пока они наполнятся "до края". Индикатора у этих подгузников нет, но по ним прекрасно видно, что ребенок пописал. Образуется комок. У меня мальчик, поэтому комок образуется спереди, жидкость внутри не распределяется от слова совсем.

Когда снимаешь подгузник, чувствуется, что кожа ребенка влажная, есть парниковый эффект.

Я решила пользоваться подгузниками только днем и дома. На прогулку, на сны одевала ребенку другие.

Через неделю-полторы использования я заметила воспаление в складочках. Сразу заподозрила данные подгузники и распрощалась с ними. Воспаление прошло, и больше не повторялось. Хотя за это время мы много разных подгузников попробовали.

Ну и вишенка на торте - общение представителя бренда с покупателями. На маркетплейсе сами можете зайти и почитать, это натуральное хамло.

Люди ему пишут об аллергии, а он говорит о неправильном питании и негативной обстановке в семье. То есть, аллергии на их подгузники видимо не может быть в принципе.

Заскринила несколько ответов:

Данные подгузники не рекомендую. Если хотите сэкономить, можно мониторить цены на японские подгузники на разных маркетплейсах, часто бывают выгодные скидки.

Спасибо за внимание!

Archik333не рекомендует
09.03.2024
Какой ужас! Я в шоке от ответов. Совсем с ума сошли торгаши!
09.03.2024
Что за «чудесный» магазин, такое чувство, что ответы пишет человек или не в себе или под градусом. Правильно, что выложили, «героев» нужно знать в лицо.
09.03.2024
У нас они развесили билборды по всему городу, даже сделали горячую линию для заказа. Хорошо, что мы нашли свой вариант и такие не заказывали
Буду знать!
10.03.2024
Цена только и прельщает, а все остальное расстраивает и поведение представителя бренда точно не воодушевляет. Им бы над улучшением своей продукции надо подумать, а не так хамски отвечать.