Опубликовано 10 Май, 2019 - 11:47

несколько раз

Всем привет. До появления ребенка я думала что все подгузники одинаковые, а сейчас я понимаю как ошибалась. Теперь покупаем разные фирмы, пробуем, пока не найдём то, что подходит именно нашей попке.

Радуга, веселье

В данном отзыве речь идёт о подгузниках Goon. Хороший, яркий дизайн, веселые картиночки. В общем типичные японцы.

Кря-кря

Подгузники оказались мягенькие внутри, удобные застёжки. Хорошая форма самого подгуза. Очень понравился размер самого подгузника, не маломерит, а действительно можно натянуть на разные килограммы.

Удобная форма
Мяконько
Шмыг-шмыг

Раздражения не появилось, вставки-бортики на ножки не давили (я так понимаю, что этот фактор все же связан с размером).

А вот что мне не нравится уже не в первом подгузнике, что весь стул остаётся на попе ребёнка, он не уходит "внутрь" подгузника, а остаётся на поверхности. Фото не буду прикладывать, чтобы не пугать читателей "стулом" малыша.

В любом случае всё индивидуально и нужно смотреть, что подходит именно вам. Однако эти подгузники использовать можно. Другой вопрос это цена. Лучше конечно, когда по акции. Потому что цены на японские подгузники кусаются ?

Достоинства
  • Дышащие
  • Красивый дизайн
  • Мягкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Пачкают попу
meteo_ritрекомендует