Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 05:43

На подгузники Hii я наткнулась на сайте Озон, мне надо было срочно купить среднюю пачку штук 50 с быстрой доставкой, так как доставка наших любимых подгузников Aiwibi задерживалась на несколько дней.

Прочитав, что абсорбент в подгузниках японский, производитель Китай, отзывы положительные, стоимость бюджетная, я решила рискнуть и заказать марку Hii на пробу.

Основная информация

Бренд: Hii

Размер: S

Количество в упаковке: 56 штук

Производитель: Китай

Цена: 584 рубля

Цена одного подгузника: 10.5 рублей

Дизайн упаковки

Упаковка представлена белым плотным полиэтиленовым пакетом с удобными двойными ручками для переноски.

Дизайн упаковки выполнен в красивом морском стиле – упаковка нежно-голубого цвета.
У упаковки имеется две лицевые стороны - одна сторона с горизонтальной ориентацией, а вторая с вертикальной и можно располагать упаковку как вам удобно. На них нарисован дельфинчик и милый малыш, плывущий к нему, указано название марки, а также размер, вес ребенка которому подойдут данные подгузники и количество штук в упаковке.
Перфорации для вскрытия на упаковке нет.
С одного торца упаковки указана информация об основных преимуществах подгузников и размером ряде на китайском языке.
С другого торца имеется наклейка с информацией на русском языке.

Дизайн подгузников

Дизайн подгузников выполнен в красивом морском стиле. На лицевой стороне сверху написана марка подгузника, индикатор и плавают морские обитатели.

На ощупь наружная сторона подгузника «целлюлозная» и слегка шуршит, а внутренняя сторона средней мягкости и неоднородная для более быстрого отвода влаги, по ощущениям ближе к Merries.
Меня сразу поразило то, что подгузники очень тонкие, значительно тоньше других марок.

От подгузника ощущается легкий химический запах.

Липучки

Липучка хорошо прилипает и можно использовать несколько раз. Средней величины, ножки ребенка не натирает.

Защитные бортики

Защитные бортики широкие и мягкие с двойной защитой от протекания, движения ребенка не сковывают. Следов на ножках не оставляют.

​​​​​​

Защитный поясок

Очень мягкий и высокий, со свой функцией справляется от протекания по спинке защищает. Следов на спинке не оставляет.

Впитываемость и надёжность

За время пользования не протекли ни разу, хотя у моего ребенка худенькие ножки и многие по ним протекают, но с этой маркой таких проблем не было. Но на всю ночь бы я их оставлять не стала, всё-таки это не гигиенично.

Абсорбент

Абсорбент распределен по подгузнику равномерно, в комок не собирается, слишком толстым не становится, не провисает и даже после наполнения подгузники остаются очень тоненькими. Ниже представлено фото разреза наполненного подгузника, где видно хорошее качество абсорбента.

Опрелости

За время пользования у моего ребенка не было.

Индикатор

Индикатор хорошего качества, не размывается, показывает правильно. Когда подгузник пустой он желтый, когда наполненный становится синим, что показано на фото ниже.

Соответствие размеров

​​Идут в размер, не маломерки, для меня один из самых важных аспектов при выборе подгузников.

Плюсы и минусы обнаруженные мною за время пользования

​​​​​​Плюсы:

• тоненькие;
  • быстро отводят влагу;
  • не протекают;
  • не вызывают опрелостей;
  • не маломерят;
  • не оставляют следы от резинок;
  • цена.

Минусы:

• отсутствует перфорация для вскрытия упаковки;
  • присутствует лёгкий химический запах.

Итоги

Я осталась довольна подгузниками данного производителя, если их менять каждые 3-4 часа как рекомендует производитель, то они идеальны. Минусы у данных подгузников для нас оказались почти невесомы.

Это тот самый случай когда цена соответствует качеству и смысла переплачивать за разрекламированный бренд нет.

Спасибо за внимание, надеюсь мой опыт поможет вам!

Достоинства
  • Быстро впитывают
  • Не вызывают опрелостей
  • Не маломерят
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет перфорации для вскрытия
  • Присутствует легкий запах
Ника Птичкинарекомендует
Очень достойные подгузники, минусы несущественные
А цена очень радует!
15.09.2023
На мой взгляд со стороны - качественные подгузы.
А легких химический запах я люблю..
Вот и я считаю,что они ничуть не хуже тех же самых Manu, только цена хорошая, надеюсь сильно не поднимут. Ну а лёгкий запах даже у дорогих марок бывает.