Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 16:59

полгода или более

Доброго времени суток!
Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о приложении "Подели". Вообще не планировала делиться впечатлениями о нём, вернее не задумывалась. Почитав тут отзывы поняла что надо делиться...

В общем с приложением подели я познакомилась может быть пол года назад, может быть позже, но точно в этом году. Вообще не читая отзывов, мне просто высветилось в приложении Лэтуаль при оформлении заказа новый способ оплаты и я решила опробовать. Почитала условия и попробовала. Первое что мне понравилось в приложении и в принципе в этой новой для меня системе, что это без процентов, без паспорта и прочих заморочек. Второе что приложение делит платёж на равные четыре части, первую часть вносишь сразу при оформлении, остальные каждые две недели. В приложении можно оплатить функцию - поделить на шесть частей или восемь частей (точно не помню), но точно можно разбить на ещё больше частей чтобы уменьшит платежи.

За всё время успешно завершены и оплачены 6 заказов.

Нет никаких проблем с оплатами, приложение работает чётко и без перебоев. Деньги списываются автоматически со счёта который привязан к оплате.

За один день до платежа, в день платежа, система просто атакует (в хорошем смысле) тебя со всех сторон: смс, письма на почту, уведомления. Тебя предупреждают со всех сторон что нужно оплатить.

По этому когда увидела отзывы о том что якобы забыла оплатить и прилетел штраф, удивилась. Тебе везде пишут и предупреждает, если захотеть всё равно не забудешь.

Читала что у людей не работает кнопка оплаты, у меня всегда всё работает. Периодически вношу оплаты досрочно и закрываю. Всё всегда чётко, кнопки работают, штрафы не разу не прилетели.

У подели довольно таки хороший список, с кем система сотрудничает, если писать список получится многовато. Для меня основные магазины это лэтуаль и рив гош.

Я очень довольна, буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Автоматические платежи
  • Без переплат
  • В партнерах много магазинов
  • Все понятно и быстро
  • Лояльные условия
  • Можно разбить сумму на большее количество частей
  • Можно спокойно оплачивать непредвиденные покупки
  • Не нужны документы
  • Оплата товара по частям
  • Приобрести дорогую вещь с нужным функционалом
  • Регулярные напоминания
  • Удобное приложение
  • Удобный интерфейс
Barsicрекомендует
Официальный представитель Подели
30.11.2023
Добрый день!
Рады, что вам понравился сервис Подели Smile надеемся, вы будете пользоваться им снова — у нас есть ещё много интересных и удобных функций)