Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 05:07

Всем доброго дня суток. Я как часто болеющий взрослый человек, в очередной раз забеспокоилась состоянием своей печени, а беспокойства и правда оказались по результатам УЗИ не без почвенны. Доктор не долго думая рекомендовала её поддержать и не назначив конкретный препарат для неё, мол на что денег хватит, то и берите...Перечитав массу информации по этой теме, я отправилась в аптеку с целью уже купить то что выбрала. Умничка девочка фармацевт сказала мне, что переплачивать за брендовые препараты смысла нет, т.к во всех гепатопротекторах основным действующим веществом являются фосфолипиды, а их содержание самое большое есть именно в лецитине. Большое ей за это человеческое спасибо! Озадачив дочь выбором его, а именно фирмы Solgar на IHerb - его рекомендуют гепатологи, совсем скоро, даже с опережением сроков доставки (2 недели), стала я обладательницей этого чуда. Вот в такой упаковке из обшей посылки баночка прибыла ко мне. Вес баночки - 1,49 кг, количество капсул -250 штук, а содержание соевого лецитина - 1360 мг. Баночка в высоту - 16,5 см , условия хранения - температура не выше + 15, т.е полка холодильника. Очень понравилось как всё продуманно с упаковкой, не придраться, и особенно срок годности, который не приходится искать по всей банке. Я очень много о данном Баде читала и была вроде готова к большим капсулам, но открыв банку, засомневалась как проглочу их. С одним глотком воды капсула прошла по горлу не замеченной! А ещё с недавних пор я влюбилась в запах соевого соуса и мои капсулы пахнуть так же, чему я несказанно рада. Я думаю этот Бад нужен всем, а уж если у вас масса заболеваний и горсть таблеток каждый день- это то, что поможет нашей печени! Всем здоровья!

Описание на сайте: 1. Новая высокая эффективность. 2. С 1947 года. 3. натуральная соя. 4. Пищевая добавка. 5. Без сахара, соли, крахмала.

Кипияшарекомендует
09.11.2017
Какие хорошие по описанию, многим нужные, как оказывается
15.12.2019
спасибо за отзыв, лецитин очень полезен, у вас не было типа отрыжки или неприятных ощущений в желудке при приеме этого лецитина?
19.12.2019
День добрый, нет не было ни какой отрыжки при условии наличия и хр. панкреатита и рефлюкс, и гастрит, я тоже этого боялась, но препараты с айхёрба всегда отличного качества, советую!