Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 22:05

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В поисках идеальной косметики мы тратим многом времени, ведь подобрать к своей коже что-то стоящее, не всегда удается с первого раза (мне иногда даже и со второго). НО! Все же находим! Вот мы нашли наше идеальной средство, вот его применили, но все же что-то не то: в течение дня мы можем припудрить носик, подкрасить губы, даже кто-то глаза. У меня такое бывает. Но вот уже долгое время меня выручают помощники - Матирующие салфетки BEAUTY MADE EASY.

Что это за салфетки и зачем нужны?

Салфетки, которые убирают излишки жира с кожи лица. Моя кожа сухая, чувствительная, зимой особенно. Возникает вопрос, зачем они мне? А вот зачем: на лице иногда виден жирный блеск (т-зона) мне он не симпатичен и хочется быстрее убрать. Раньше я просто матировала пудрой (какой ужас) теперь поумнела, взяла матирующие салфетки. Просто. Полезно. Правильно.

Обычное фото без всяких эффектов. Сразу видно, как светится мой нос и немного лоб. А вот на этом фото мое лицо после применения салфеток.

Тут ситуация мне нравится: жирный блеск отошел на второй план. Излишки удалила салфетка.

Как работают салфетки?

Я все делаю стандартно: прилаживаю салфетку ко лбу и держу пару секунд, затем опускаюсь на нос и могу еще на подбородок. Маленький квадратик салфетки эффективно и быстро убирает жирный блеск. Разница заметна. Даже после них пудра не нужна. Но иногда я хочу придать коже немного матовости, чтобы закрепить результат. Вуаля! Совсем другой вид лица!)))

Как они выглядят?

У данной фирмы разные упаковки (желтая коробочка с салфетками мне разонравилась, а вот зеленая пришлась по вкусу). Коробочка имеет стильный вид: черная, с уместным изображением, скромным и понятным. Аккуратная, не дает проникать свету, влаге и сохраняет респектабельный вид. Даже после использования салфеток ее можно применить, например, на слаживание обычных мягких салфеток (я иногда ими тоже убираю жирный блеск, так как такие салфетки имеет результат). Приятный зеленый цвет салфетки, получаю от него своего рода релаксацию.....(омммм).

Вот выглядит содержимое: внутри есть маленькая схема, где указан способ убирания жирного блеска. Хотя я бы еще добавила бороду, она тоже любит блеснуть.

Есть ли результат?

После прилаживания к лицу убирает ТОЛЬКО БЛЕСК (тут главное силой не давить на лицо, а то некоторые мои знакомые жаловались, что салфетки тоналку стерли, - так тереть не надо было!) Результат есть: действительно и пудра почти не нужна. А кожа дышит спокойно.

Весь излишек остался на салфетке. Изменился цвет, стал более прозрачным.

Мой палец просвечивается сквозь салфетку. Повторному действию она не подлежит.

Стоит ли их покупать?

Среднестатистическая сумма матирующих салфеток (по Беларусии) около 5 рублей. Я считаю это разумной суммой, тем более в пачке 80 штук. Мне хватает примерно на 3 месяца (экономично). У девушек, чей тип кожи жирная или комбинированная уйдет в месяц больше салфеток, но что не сделаешь ради придания коже здорового красивого вида!

Я уже использовала 5 пачек этой марки и продолжу покупать. Эта вещь мне очень нужна. Спасает.

Результат ДО

ПОСЛЕ

При дневном освещении видно, что блеск устранен. Конечно, это не 100% результат (нельзя коже терять жирный блеск) но 95% салфетки заслужили. Единственный их минус вижу в том, что они легко мнутся, однако на качество работы это не влияет.

Спасибо за внимание!

Пусть ваша кожа вас всегда радует!

Достоинства
  • Большое количество
  • Компактность
  • Легкие приятный запах
  • Легкий приятный запах
  • Матируют кожу
  • Мягкие, не царапают кожу
  • Не дорогие
Недостатки
  • Очень тонкие и легко мнутся
Graginaрекомендует