Опубликовано 20 Май, 2017 - 18:03

274 рубля

Когда я услышала об этой лимитке, я сразу же возжелала этот хайлайтер. Долго думала, нужен ли он мне, ведь у меня предостаточно сияшек, но в итоге, твердо решила его заполучить. Как только он появился на БХ, его почти сразу раскупили и мне стало страшно, что я его так и не выцеплю, но в итоге я его заполучила!

Дизайн всей линейки меня умиляет, все в нежных оттенках и в цветочек. Еле уговорила себя не брать палетку теней, фух.

Состав и информация о продукте:

Нерастушеванный свотч на пальце:

Свотч каждого оттенка отдельно:

И на руке:

По свотчам в интернете мне казалось что зеленоватый оттенок это брат близнец оттенка теней my mermint у catrice, поэтому я решила их сравнить.

В итоге они оказались разными, но не сильно, оба призматики, оба прекрасны.

Свотч обоих оттенков на руке:

Также я подумала, что сиреневый оттенок схож с оттенком теней той же коллекции под названием Here comes the bright!, но, к сожалению, я не успела купить его, но, может, кто-нибудь проведет этот эксперимент и поведает мне)

Изначально я не планировала использовать его как хайлайтер, он был мне нужен как тени призматики, они делают макияж более интересным. Однако когда я попробовала его на лице, он превратил меня в единорога (что в итоге мне понравилось) и я решила использовать его по назначению все будущее лето.

А вот как хайлайтер смотрится на лице если его не смешивать: (наносила пальцем)

К сожалению, как я не пыталась сфотографировать весь спектр цветов, у меня не получилось достоверно его передать. Могу сказать что в жизни, он выглядит очень красиво и ярко, действительно создается впечатление что из окна на вас падает радужный свет.

Если смешать все сектора, у вас получится беловатый холодный хайлайтер, не совсем в моем вкусе, но тоже вполне достойный.

Итог:

Плюсы

+ это не только хайлайтер, но и тени

+ цена смешная за такое качество

+ приятный дизайн

+ нет парабенов (для некоторых это важно)

Минусы

- лимитка(

Я очень советую этот хайлайтер, если вы еще можете до него добраться, он многофункционален, прекрасен и я уже жалею, что не взяла две упаковки =)

Отзывы на другие хайлайтеры:

Makeup Revolution My Sign Complete Eye Base - Capricorn, Aries

Freedom Makeup London - Pro Artist Pad Backstage Red

Makeup revolution - I heart makeup. Peach and Glow

Sleek - Midus Touch

verminakampрекомендует
красивое сияние
Нежное свечение дает Smile
20.05.2017
вау) такой милый) тоже такой хочу. где вы покупали?
20.05.2017
Отличный результат на личике и оттенки очень красивые, нежные
20.05.2017
lesenotoff, милый, это точно Big smile я покупала в Подружке, он также иногда появляется на БХ и есть в наличии в интернет-магазине Orisun

чёрныйБриЛлиант, Annabell93 да, для любителей поблестеть на солнышке Smile

Victoria I а в жизни еще сказочней Love
Не поверите, живу в Германии и не могу купить нигде. Расхватали все Sad
20.05.2017
Elenochka0709, ничего себе! Shock жалко как... а на ebay нет вариантов?
20.05.2017
verminakamp, там я не смотрела, когда есть возможность купить в розницу Smile пока надеюсь на удачу!!!!
20.05.2017
Вот только сейчас, посмотрев фото вашего отзыва, я поняла, чего так все восхищаются этим хайлайтером) Замечательные и показательные фото, спасибо за отзыв)
Прелесть ))
20.05.2017
Nastya_niKA, я очень рада что отзыв оказался полезен Party я старалсь!
Лилу 74, ато Wink
Очень красиво получается
20.05.2017
Люблю я эту фирму, будет возможность обязательно куплю
20.05.2017
Красивенный хайлайтер! Как радуга на небе
20.05.2017
Свет Солнышко, я тоже люблю! у них всегда что-нибудь интересненькое и недорогое Love
Elenochka0709, тогда удачи вам!!! Star
Юлия Савенкова, Smile
Kastalia, дааа Love
20.05.2017
Очень красиво смотрится! Буду ждать у нас появления)
Красиво смотрится ? Не видела такой в продаже
20.05.2017
На коже смотрится суперски... Laughing out loud
20.05.2017
НА лице круто смотрится, а в упаковке вообще не то. Если бы не фото на лице,то в магазине даже в его сторону не смотрела бы)
20.05.2017
Потрясающий! Выглядит очень красиво!
как красиво он смотрится Love
20.05.2017
Fedmar, наверное потому что его очень быстро разбирают)
Love-is, JulliRu, Шпилька511 рада что камера хотя бы частично уловила Party
Krislin, я вот тоже сначала увидела и подумала может и не надо мне, а потом свотчи зарубежные увидала и все Shy
21.05.2017
очень классный!
26.05.2017
Смотрится на коже просто волшебно!
У нас такого не видела, да и вряд ли увижу( На бьютихоум его нет уже. Буду надеяться на чудо Big smile
16.07.2017
Какая прелесть'!!!???Так мило, по-девичьи! Я тоже хочу?