Опубликовано 20 Июль, 2020 - 00:55

полгода или более

Я, так же как и все, пробовала пользоваться разными марками, в основном это был массмаркет. Просто потому что он более доступен и не хотелось переплачивать за "какую то воду" от более популярной марки. Но как то меня окончально вывело то что на лице остается пленка, ее нужно долго и тщательно смывать, и в конце концов разве я не достойна хотя бы попробовать более дорогой продукт? Покупала ее в аптеке.

Внешний вид:

Бутылочка удобно помещается в руке, не раздутая, то что нужно. Дизайн минималистичный, не броский а скорее успокаивающий, лично мои ощущения)

Обычная захлопывающаяся крышечка, но нужно отметить, что довольно плотная, чтобы открыть, нужно приложить немного усилий. Но за то, при перевозке, у нее меньше шансов пролиться.

Более подробная информация:

Вода подходит для чувствительной кожи лица.

Объем: 200мл (так же выпускается в емкости 400мл)

Страна производитель: Франция

Описание от производителя:

Архитектура формулы мицеллярной воды, разработанная Дерматологической лабораторией La Roche-Posay, позволила соединить силу мицелл и глицерина для достижения оптимальной эффективности и переносимости. Мицеллярная вода равномерно распределяется по поверхности кожи, не вызывает трения и повреждения защитного барьера кожи. Благодаря формуле средства происходит прочный захват и удержание всех частиц макияжа и микро-загрязнений. Содержит термальную воду La Roche-Posay.

Опыт использования:

Я использую мицеллярную воду в основном для снятия макияжа, без макияжа я опускаю этот этап и умываюсь только пенкой. Так вот, снимает макияж она просто прекрасно! Не нужно ничего долго тереть, даже тушь с ресниц и стойкие тени снимает очень легко. Водичка имеет еле уловимый приятный запах, для меня это важно, потому что я не переношу тяжелые удушающие отдушки. Производитель указывает, что после применения она не требует смывания водой. Я все же смываю ее, так как потом использую пенку. Смывается очень легко, можно смыть и чуть позже, на лице нет ощущений липкой пленки. В общем, для меня маст хев, пока не готова ни на что ее променять, цену свою оправдывает. Если покупать в объеме 400мл, то выходит выгоднее.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нейтральный аромат
  • Нет абсолютно никакого дискомфорта
  • Подходит для сухой кожи
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Прекрасно очищает и освежает кожу
  • Хорошо снимает макияж
my_weekрекомендует