Опубликовано 31 Июль, 2023 - 22:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Где-то давно я услышала фразу: "вещи должны работать на нас, а не мы на них"...

В наше время столько полезных гаджетов придумано для облегчения жизни! Стирает-машинка, готовит-духовка, моет пол... ну если не робот-пылесос, то мама. То есть я. В доме, где есть маленькие дети, мыть пол нужно постоянно.

Но в один прекрасный момент я поняла, что больше не могу и не хочу мыть пол тряпкой. И тут-то я вспомнила эту фразу...Вообщем взяла и заказала себе помощницу - швабру с отжимом и ведром Hauswell Smart Mop.

Забегу вперед и скажу, что такая швабра с отжимом - это лучшее изобретение человечества.

Выбирала между двумя моделями и разными марками, но все же понравилась именна эта.

Где купить?

Это ведро со шваброй приобрела в интернет-магазине. Приехал заказ очень быстро.

Бренд: Hauswell.

Стоимость: 1470 руб

Комплектация: ведро с системой отжима, швабра, три насадки( одна уже надета на швабру + пара запасных насадок из микрофибры).

Выполнена из прочного пластика и маталла.

Можно заказать набор с одной насадкой из микрофибры.

На упаковке дана исчерпывающая информация по изделию.

Ведро имеет два отсека. Один для мытья, второй для отжима.

Общий объем ведра 8 литров. Отсек для мытья 4 литра.

Упаковка хорошая, надежная. Но все же не будет лишним при получении проверить на брак. На верху коробки есть ручка-переноска.

Это удобно.

Само ведро запаковано в целофан, ручка швабры, насадка, инструкция внутри.

Ручка сборная, металлическая. Надежная.

Собирается легко. Можно даже без инструкции обойтись. Части ручки прикручиваются надежно. При использовании не прогибаются.

Так же надежно фиксируется сама пластиковая насадка-швабра.

Просто, до щелчка. Держится насадка надежно.

Повторюсь, одна насадка из микрофибры уже есть на швабре.

Она очень надежно зафиксирована, не сползает, не отваливается при использовании.

Насадка плотная, добротная. Ворс густой, достаточно плотный. Есть вкрапления , как мне показалось, из лески, или подобного материала, который очень хорошо собирает волосы.

Еще две таких же насадки запасные.

Само ведро имеет два отсека - для мытья и отжима.

Хоть ведро и небольшое, но отсека на 4 литра вполне хватает для мытья пола в квартире 50 кв.м.

Выглядит эстетично, аккуратно, современно.

При наполнении отсека водой для мытья, ведро остается устойчивым.

Очень удобны щеточки из синтетического материала для очищения насадки от мусора и волос,

при полоскании швабры.

После того, как намочили швабру, помещаем ее в другой отсек для отжима.

Отжим регулируется углом наклона швабры. Чем больше раз отжали, тем суше насадка из микрофибры.

Использую для мытья линолеума , ламината, плитки. Отлично промывает все поверхности.

На полу не остается луж и разводов.

Сама швабра вращается на 360°. Это особенно удобно при мытье в труднодоступных местах.

После не остается ни пыли, ни волос. Насадка из микрофибры качественно собирает весь мусор.

Мытье полов по времени сокращается в разы, и становится в удовольствие. Кстати даже дети стали чаще помогать мыть пол.

Мне очень понравилась эта швабра. Не нужно больше выжимать тряпку и ручки всегда сухие.ю, спина не болит. А сколько времени экономит!!!

За четыре месяца использования еще не меняла насадку. Она держится надежно и отлично моет.

Я очень довольна шваброй. Кто еще сомневается в приобретении - рекомендую однозначно!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • ВАША СПИНА НЕ УСТАЕТ
  • Дизайн
  • Долговечность
  • Крутится насадка и можно мыть под мебелью
  • Уборка в два раза быстрее
  • Удобно мыть в углах комнаты
  • Удобно мыть полы
  • Хорошо собирает пыль с любых поверхностей
  • Экономии время
  • Экономит место и не привлекает внимания к себе
  • Экономия воды
Недостатки
  • Нет
pautovaрекомендует
31.07.2023
Как всё продумано, оказывается! А я раньше не понимала, как её отжимать) Теперь следующую швабру такую куплю)
31.07.2023
Все легко и просто! Купите- не пожалеете, она классная!
01.08.2023
Тоже хочу подобную швабру только круглую.... Всё смотрю и смотрю... Вчера мыла пол задолбалась во всей квартире не помыла сил не хватило 😩Надо брать новую швабру. Полезный отзыв
01.08.2023
Тоже долго решалась, купить или не купить. Сомневалась, будет ли удобно этой шваброй мыть пол? Теперь жалеб, что не купила раньше😁 Не сомневайтесь-покупайте! Хоть круглую)))
Есть такое! Удобно!
🤗👍удобно- не то слово!