Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 18:16

Никогда не думала, что буду писать столь восторженный отзыв об обычном креме для тела. Но для меня он совсем не обычный, а очень крутой!

Немного предыстории.

в этом сезоне меня стала мучать страшная сухость по ногам и рукам. После душа все жутко чесалось.

Я настолько расчесала ноги, что стали появляться болячки. Конечно, я пошла к аллергологу-иммунологу. Аллергии у меня не оказалось, поставили псевдоаллергическую реакцию. Даже не знала, что такая бывает.

Конечно мне сняли все симптомы. Я продолжала после душа увлажнять пантенолом, лосьоном для тела. Он у меня летел каждые 2 недели.

Однажды забрела в фикс прайс и тут меня понесло, в пелене сознания я зацепила и этот крем.

Я была очень приятно удивлена!

ЗАПАХ

На первый взгляд, запах кажется сильным химическим, так и есть. Он сильный, отдушки не пожалели, но мне ноавятся сладкие запахи.

А на теле он очень приятным со временем становится.

СТОИМОСТЬ

Это самый большой плюс 55₽

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем предназначен для зимы, он в меру густой, распределяется равномерно, впитывается не очень быстро, так как плотный.

Пленки не остаётся.

СОСТАВ

Я не очень внимательно читаю состав и не знаю, что там плохого искать.

Поэтому фото прилагаю.

УДОБСТВО

Для меня такой тюбик - одно из самых удобных способов. Очень удобно, не нужно залезать в банку, как во многих лосьонах.

САМОЕ ГЛАВНОЕ

Я стала использовать его после душа и никаких стянутостей, зуда и сухости! Он настолько классный, что хочется кричать об этом.

Будете проходить мимо - захватите штучку!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Питает кожу
  • Прекрасный аромат
  • Спасает от кожной аллергии
  • Увлажняет
kpbelyakovaрекомендует