Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 13:36

Девочки, я тоже искала натуральный шампунь для своих длинных волос.В итоге заказала на одном сайте этот шампунь, поддавшись на обещания производителя.

Волосы промывает хорошо, нареканий как на обычный шампунь нет. Но! Производитель явно врёт. Натуральный шампунь не будет пенится так сильно, как этот. Я мыла голову мыльными орехами, которые якобы есть в составе,поэтому знаю. Да и срок годности для натурального шампуня большой.

Промывают волосы шампунь хорошо,но кончики может пересушить.

Может и есть заявленные компоненты в шампуне, но в малых количествах,на последнем месте . Ведь на упаковке нет полного состава. Даже не указана, что в составе есть вода.и не указано, что шампунь натуральный на 100%!

Очень хочу чтобы мой отзыв уберёг кого от покупки,если вы ищете натуральный шампунь. А я ,буду переходить на самодельные домашние шампуни.

Всем красивых волос!

gorgeous777не рекомендует
18.10.2015
вот гадство
16.12.2015
Вот и я сижу и смотрю на этот шампунь на сайте и не верю в 100% натуральность. Досадно...
31.12.2015
я перешла только на натуральные домашние шампуни)
30.08.2016
Также, разочарована этим шампунем. Повелась на хорошие отзывы, а на плохие внимания не обратила - подумала: "не может же всем подряд подходить". Хрень полнейшая - сушит волосы ужасно. Хотя, может для жирных будет нормально.

Наверное, кроме домашней косметики, натуральной вообще не существует. Я, к стати, мыла волосы чёрным хлебом несколько месяцев - мороки с ним полно, но эффект радует.