Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 20:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу написать подробный отзыв об этом прекрасном отеле, который находится в Новофедоровке, Республика Крым. Отдыхала здесь неделю в конце сентября 2021 год. У отеля есть свой сайт, что значительно упрощает бронирование.
Ресепшен очень уютный, останавливаться здесь не буду.

Теперь уже о номере. Категория номера - полулюкс студия с кухней. Комната очень светлая и просторная. Есть вся необходимая мебель и техника (и даже больше) для комфортного проживания:

• двухспальная кровать;

• стильный диванчик;

• обеденный стол, стулья;

• телевизор;

• сейф;

• весы (кстати, нечасто можно встретить весы в номерах);

• есть даже часы.

Теперь покажу вам кухню. Здесь тоже все предусмотрено: холодильник, индукционная плита, микроволновка, хороший набор посуды на 4 персоны. Что приятно удивило, так это наличие бокалов))

В уборной комнате тоже все шикарно: душевая кабина, фен, красивые раковины, столешницы, стильные зеркала, набор полотенец.

А вот так выглядит балкончик:

В отеле есть также общий утюг на весь корпус.

Территория отеля небольшая, но очень красивая. Бассейн трехуровневый, а это значит, что можно безопасно купаться даже малышам. Бассейн украшают две пальмы.

Есть своя мини спорт-площадка.

Для тетей на территории отеля есть трёхэтажный лабиринт, большой батут и качельки.

А это сам дворик с беседками и мангальной зоной. В Новофедоровке я больше не встречала отелей с мангалами для пользования гостями. Если нужно, то на ресепшене можно взять решетку, шампура, миски, а также приобрести уголь и жидкость для розжига.

Уборка номера каждые 3 дня, замена полотенец каждый день. Весь персонал приветливый и доброжелательный. По любым возникающим вопросам можно обращаться к администраторам, которые всегда готовы прийти на помощь.

Все очень понравилось, буду приезжать еще.

Достоинства
  • Wi-fi в номере и на территории
  • Аниматоры и лабиринт
  • Батуты для детей бесплатно
  • Беплатная парковка
  • Бесплатные мангалы и беседки
  • И многие другие
  • Приветливый песонал
Недостатки
  • А я пока не обнаружила))
Оксана0903рекомендует