Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 16:11

В общем, ребятки, дела обстоят так:

работаю в помещении, где не открываются окна.

Воздух чистый в помещение попадает только через кондиционер и вентиляцию.

А в большинстве крупных городов окна открывать и смысла нет. Лучше уж через вентиляцию и кондиционер будет поступать очищенный воздух ,чем выхлопные газы.

Но кондер воздух лишь гоняет. Холодит его. Создает видимость свежего воздуха.

Увлажненный ли он? А вы посидите в таком помещении в течение нескольких недель и ваши волосы и кожа сами вам все скажут.

Как бы это ни печально было...но это так.

________________________________________________________________________

Я давно хотела кондиционер, но откладывала покупку целый год. Пока пока организм не закричал "SOS"! Я очень чувствую изменения любые и четко отдаю себе отчет в том, что я чувствую и какая причина за этим кроется. Жалуются многие: сухие волосы, сохнут губы, сохнет кожа. А тут и до морщин недалеко... А вы не задумывались, почему?

Я просто не могла больше находиться в этом помещении физически. Не хватало воздуха. Так мне казалось. Потом поняла, что он просто сухой.

________________________________________________________________________

Цветы садить мало, они не справятся с такой задачей в полном объеме.

Чашу с водой - тоже, для этого нужна большая площадь испарения.

Увлажнитель - идеальный вариант решения вопроса.

Заморачиваться не стала, хотя было желание. Но я подумала, что если заморочусь по поводу его качества и цены, то вообще никогда не куплю увлажнитель.

________________________________________________________________________

Поэтому я просто на ходу прихватила

в Леруа Мерлен увлажнитель

Neoklima NHL-200L по самой низкой цене -

990 рублей.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima NHL-200L

???В форме капельки или в форме яйца,как хотите)

???Из трех основных составных частей:

Насадка, Бак для воды и Основания.

???Есть регулятор мощности.

???Пользоваться им проще простого:

снимаешь Бак для воды, откручиваешь крышку, заливаешь чистую воду температурой не более 40 градусов. Я заливаю холодную.

Ставишь бак для воды обратно на Основание.

Только после этого включаем!

? Зеленый индикатор - достаточно воды.

? Красный - недостаточно.

???Производитель сказал, что хватает на 8 часов. Это идеальный вариант для работы. Утром я просто включаю увлажнитель и к вечеру в нем остается воды мало. Как раз на 8 и хватает.

Сфокусировалось на пару, ну ничего)

???Звук работы такой же, как ку ондиционера, только потише, т.е. не совсем бесшумно. Но мне не мешает, фоновый звук.

???Из насадки идет пар как из чайника, только холодный. Поэтому ставить надо на ровную открытую поверхность, иначе мебель от пара намокнет и испортится.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха: нужен или нет?

???Есть ли результат?

Да, и это почувствовала практически сразу! Дышать стало легче, воздух не такой сухой и тяжелый.

Сейчас нет постоянного желания включить кондиционер. И я могу снова жить)

То есть идеальная температура помещения+увлажнитель = идеальные условия.

________________________________________________________________________

Особенно хорошо его использовать зимой, когда батареи сушат воздух еще больше.

Я своим приобретением очень довольна, даже не представляю, как я жила без этого увлажнителя! ?

Рекомендую!

Домой покупать без дела не советую, только если есть действительно необходимость. А вот на работу - самое то.

@annochka.eрекомендует
не встречала эту марку
03.10.2018
Интересная штука, не видела такие
Наслышана про увлажнители, но сама пока только в раздумьях)
03.10.2018
Давно хочу его приобрести, особенно с началом отопительного сезона вопрос стал ребром Laughing out loud
04.10.2018
Интересная форма увлажнителя, мы похожий племяшке покупали.
У нас более громоздкий аппарат), как включили отопление, все, кожа рук уже стала страдать
Согласна, что важная, давно себе хочу.
05.10.2018
Давно хотела увлажнитель) данный ещё и отличный по характеристикам)
17.10.2018
часто видела увлажнители, стало интересно как они работают) Но мне актуальнее в квартиру поглотитель влаги поместить, особенно на зиму.
13.11.2018
о и даже для работы подходит))) Тогда это супер вещь и вправду))))
07.03.2019
А у нас в доме вот как раз очень сухо. Как раз нужен не дорогой и хороший вариант. Правда думала они работают совсем безшумно.
08.03.2019
Как раз вот этот шумным оказался..у коллеги этой же фирмы и такой же формы только светлый, он подороже и бесшумный