Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 09:51

Всем доброго времени суток!

Рада приветствовать Вас на моей страничке!

Давно мечтала о сумке от питерского производителя ARNY PRAHT.

И вот как-то раз – свершилось!

Мой гардероб пополнился таким замечательным аксессуаром – сумкой кросс-боди Kette Max (сандрифт).

Немного о бренде ARNY PRAHT:

ARNY PRAHT – это сумки и рюкзаки из экокожи, насыщенные жизнью и сделанные в Петербурге. Бренд производит дизайнерские аксессуары, которые отличаются своим минимализмом, четкостью форм, высоким качеством и демократичными ценами

ARNY PRAHT:

- поддерживает философию этичной моды и осознанного потребления;

- сотрудничает с российскими дизайнерами;

- обеспечивает долгосрочную гарантию на аксессуары.

ДОСТОИНСТВА при применении:

И так, среди множества великолепных сумок и рюкзаков ARNY PRAHT, мой выбор пал на Kette Max, которую я приобрела в московском ТРЦ «Европейский» уже около двух лет тому назад, поэтому мне есть что рассказать ✍ не только о самой сумке (описание), но и о ее качестве в процессе носки.

А ношу я свою любимицу в период весна-лето-осень и не охотно с ней расстаюсь на зиму, т.к. она затмила всех предшественниц своей лаконичностью, эргономичностью, дизайном и цветовым решением.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

⚡- цвет (сандрифт) – я бы сказала, бежевый, является одним из базовых цветов и комбинируется со всеми цветами в моем гардеробе;

⚡- размер 25х19х8 универсальный для небольшой сумочки и подойдет под любой тип фигуры;

⚡- вместимость отличная, помещается в сумочку все необходимое (косметичка, дисконтные карты, телефон, ключи), есть небольшой кармашек на молнии на задней стенке, для важных мелочей;

⚡- у сумочки имеется фиксированная широкая ручка сверху для носки в руке, а так же длинный широкий ремень для носки через плечо, который крепится на кабардинах и регулируется по длине, что очень удобно (свободны руки) и современно;

⚡- фурнитура данного производителя очень качественная. За два года носки так же блестит как при покупке, не облезла. В магазине дается гарантия 6 мес. на фурнитуру. Закрывается сумка легко, клапан на поворотном замке;

⚡-так же сумка имеет ножки, которые защищают от повреждений и грязи;

⚡- хочу отметить отличное качество материала верха сумочки – полиуретан, который за два года носки не облез, особенно это чаще всего бывает на углах у моих сумок других производителей;

⚡- отличное качество материала подкладки - искусственный шелк (полиэстер) сохранился как при покупке;

⚡- при носке сумочка настолько комфортная, что не хочется расставаться с ней. Меняю только на зиму на более темный вариант и то для разнообразия😉.

Тотал беж
Пример сочетания с джинсовкой

И так, в процессе носки за двухлетний период не выявлено никаких недостатков.

В комбинации с более темным верхом

💥На фотографиях сумочка представлена на данный момент времени💥.

Однозначно рекомендую присмотреться к российскому питерскому бренду ARNY PRAHT, и у Вас появится самая любимая сумочка👍!!!

Так же мои часто читаемые отзывы:

💥 машинка для удаления катышков Xiaomi;

💥 масло для укрепления волос Matrix;

💥 ручной пылесос LG;

💥 электрическая зубная щетка Xiaomi;

💥 кофемашина Nescafe Piccolo XS;

💥 витамин ДеТриФерол;

💥 Омега 3

Достоинства
  • Высокое качество ткани
  • Высокое качество фурнитуры
  • Качество при носке
  • Современный дизайн
Virineaysрекомендует
Очень стильная 😻
Спасибо. Мне очень нравится 🙂
25.11.2021
Классная сумочка, с плессированной юбкой вообще Love
Спасибо😊
💥
02.12.2021
Эстетичная, удобная, многофунциональная, практичная. В компактной сумке проще отыскать нужную вещь. Отличный выбор!
03.12.2021
Соглашусь с Вами. Спасибо❣