Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 14:31

привет.
Продолжаю искать разные продукты без сульфатов.
место покупки: магазин возле дома))) очень информативно)))

так же еще будет отзыв о их шампуне, неожиданно, но очень классный оказался

Сразу напишу, что хочу купить в объеме 33.8 Fl O, не помню сколько это точно, но много)))

Первое с чего нужно начать, это с того, что он отлично увлажняет волосы и не утяжеляет их, у меня сухая, крашеная, пористая солома, а вот у дочки моей натуральные тонкие волосы и утяжелить их еще легче. Тут очень похоже на этот продукт от моего любимого бренда, вот отзыв….
Т.е если вам нужны увлажненные, классные, обьемные волосы, то это про этот продукт.
Просто супер продукт очень понравился в этом контексте.

дальше наверно нужно описать почему без сульфатов. Я очень адекватно отношусь к этому компоненту, но решила попробовать как будет цвет оставаться с их использованием. Плюс вообще что измениться если исключить сульфаты из обихода.
Тут я писала, что цвет как вымывался так и продолжает это делать, но я сейчас 2 месяца или даже почти три, абсолютно не использую без сульфатные шампуни и вроде цвет не такой желтый. ( п.с сейчас редактирую черновик, у меня новая краска, и цвет как из 7 элемента )Но, просто жирное но у меня появилась перхоть! Перхоть! Аааааа! У меня никогда в жизни не было перхоти!!! Наоборот должно сушить меньше голову, но нет. Возможно это связано с водой там где я сейчас живу, планирую купить дорогую лейку с фильтрами, но пока жлоблюсь. И вот не уверена, что именно повлияло, но это ужасно!!!

(Редактирую черновик, купила лейку и все прошло, дело было в воде)

волосы не так сильно путаются. У моей дочери это просто проблема номер 1, вроде как он ее пока решает. При этом не утяжеляет.

Вывод: если у вас тонкие волосы, что очень легко утяжелить и лишить объема, то этот продукт для вас! Увлажняет, разглаживает и дарить волосам блеск. Я уже сама заказала и жду вторую упаковку)

Valeria007рекомендует
их продукция хорошая
Вам просто повезло, у меня всегда почти незапланированные покупки самые бесполезные