Опубликовано 8 Август, 2014 - 13:35

У меня подруга ярый фанат этой серии от Avon и дома у нее всегда пара-тройка шампуней от этого производителя.Я же отношусь к ним с недоверием,хотя после одного Замечательного шампуня резко изменила свои взгляды на их шампуньки. И решила я попробовать сей шампунь.

Запах мне очень понравился, показался очень знакомым. И тут я поняла! Да,у сыворотки от Avon такой же приятный запах,который нравится с первых секунд "знакомства".!

Сам шампунь бывает в бутылках различного объема-250, 400 и 700(или 750)мл.

Консистенция приятная,не густая, как бывает у некоторых шампуней.

Светлый цвет и, как обычно, с перламутровыми переливами.

Волосы после применения гладкие,блестящие,кажутся здоровыми.Но не сияют. Грязнятся уже после половины второго дня, что я считаю очень хорошим показателем. Я мою голову обычно на третий день, так что чем волосы дольше сохраняют свежесть,тем лучше:)

Сам по себе пенится он средне,но это даже хорошо,так как чем больше пены, тем "хуже" компоненты в нем. Промывает волосы хорошо, но всё же для промывки от масляных масок посоветую лучше Черную репу и тую - этот шампунь справляется с этой задачей так хорошо, как ни один доселе испробованных мною не мог !Wink И всё же не стоит забывать и про маску из той же серии.

Как я поняла,лучше применять сыворотку и шампунь вместе-так эффекта будет больше.

Хочется попробовать еще многие шампуни, но этот шампунь ,несомненно, я советую попробовать.Особенно тем, у кого уже имеется сыворотка против секущихся кончиков.

А вот ещё средства для волос. Тут и мои фавориты и те, от кого хочется уберечь всех людей:

Шампунь,отлично промывающий масляные маски;

Маска-пустышка;

Шампунь,с которым мои волосы стали оживать;

Маска,которая то есть,то нет на волосах;

Спрей,который стал роковым в один день;

Шампунь,который спасает волосы от выпадения;

-маска химическая "так-сяк";

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-спрей, делающий волосы то шикарно блесттящими, то ужасающе жирными;

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
_Liberty Bell_рекомендует
19.10.2014