Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 02:03

полгода или более
    2 099.00 рублей

Всем доброго времени суток.

Если Вы читаете данный отзыв, то значит Вы пока не определись с моделью пылесоса и очень сильно сомневаетесь, боитесь ошибиться и прочее, прочее.

В моем случае при покупке и выборе пылесоса сомнений не было, с моделью определилась за 5 минут и тут же оформила и купила. Выбор пал на пылесос DEXP MS-1000H. Пользуюсь данной моделью уже почти полгода и ни разу не пожалела, что выбрала именно её.

Вертикальный пылесос DEXP MS-1000H

Всегда хотела пылесос, который:

✓ при хранении занимает мало места;

✓ можно воспользоваться в любой момент;

✓ без мешка для сбора пыли.

До покупки была уверена, что все такие модели очень и очень не дешевые, но на деле все оказалось не так. Зайдя в магазин DNS c целью прицениться на витрине увидела много различных моделей, цены от 1 500 рублей – до 5 000 рублей, более дорогие модели не рассматривала.

Пару слов почему не рассматривала для себя более дорогие модели, для начала хотела понять на сколько мне будет удобно пользоваться именно вертикальным пылесосом и не видела смысл платить за это много. Все дорогие модели идут уже с аккумуляторами, возможно это удобно? Не надо использовать шнур, но для меня это было не решающим моментов в требованиях к пылесосу.

Более пристальное внимание решила обратить на мощность всасывания и все звезды сошлись именно на модели DEXP MS-1000H.

Коробка от пылесоса.

✓ Ширина – 200 мм;

✓ Высота – 1080 мм;

✓ Глубина – 250 мм;

✓ Вес – 2,2 кг;

Как уже писала выше пылесосом пользуюсь не первый месяц и всё устраивает, пылесборника хватает на всю квартиру (2 комнаты, кухня, сан узел). Также пылесосом можно всегда воспользоваться точечно, например пропылесосить ковер в коридоре. Пылесос занимает очень мало место, легко разбирается для компактного хранения, достаточно нажать на кнопку и идет отсоединение трубы от пылесборника.

Без пылесборника.

Пылесборник в свою очередь также легко отсоединяется и чиститься.

Пылесборник в собранном виде.

Пылесборник в разобранном виде.

Покупала пылесос модели DEXP MS-1000H в магазине DNS, полная стоимость на сегодня 15.02.2023 г - 2 650,00 рублей, на момент покупки на пылесос была акция, мне пылесос обошелся в 2 099,00 рублей.

Во время использования пылесоса для себя выявила один не значительный минус, длина шнура у моей модели всего 5 метров. Если у Вас во всех комнатах есть розетки, то проблемы нет, просто у предыдущего пылесоса шнур был очень длинный, во время уборки включала его в розетку расположенную в коридоре и могла всю квартиру убрать. С моделью DEXP MS-1000H такой вариант не возможен, но для меня это не стало большой проблемой, просто пере втыкаю шнур в другую розетку имеющеюся в комнате и продолжаю уборку.

Подведем итог, однозначно рекомендую:

✓ в случае если у Вас маленький бюджет на покупку;

✓ если Вас не смущает отсутствие аккумулятора и возможность использовать пылесос без шнура, мобильность;

✓ если Вас не смущает длина шнура и в квартире, другом помещении где планируете использовать пылесос достаточно розеток.

Спасибо за просмотр, рада если помогла Вам с выбором.

Также можете посмотреть и мои другие отзывы:

Достоинства
  • Компактность хранения
  • Лёгкая разборка и сборка
  • Можно воспользоваться точечно
Недостатки
  • Длина шнура
arialoрекомендует