Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 23:50

79 руб

Последнее время я уже не могу обойтись без разнообразных гелей для душа Avon. Покупаю всегда много и разные. В данном отзыве хочется предложить вашему вниманию именно "Щедрые сокровища Африки"

гель для душа

Изначально, когда это была еще новинка меня не сильно впечатляло сочетание жасмина и ванили поскольку я скептически отношусь к слащавым ароматам, но к моему удивлению сочетание двух сладких запахов не дал эффекта медовушести! Приторности не ощутила, легкий, не навязчивый запах.

Теперь более подробнее: лимитированная коллекция предполагает собой, что не так часто будут баловать данным геликом.

Сочетание объема, качества и цены - вполне соизмеримы и не вызывают нареканий.

К достоинству могу отнести еще экстракт масла ши. Прекрасно увлажняет кожу и не создает чувства стянутости и сухости особенно в летний период.

Avon Senses

Слышала некоторые жалобы по поводу консистенции, что он жидковат. Лично мое мнение - я с этим не согласна. Вполне допустимо для крем-гелей данной марки.

Рассказывать на данный момент о составе данный средств не вижу смысла поскольку каждый взрослый вполне отдает себе отчет в том, что он приобретает, но фото добавлю...

Состав

Гель хорошо пенится, что для меня не маловажно - отлично вымывается. Не требуется нанесения большого количества на губку чтобы вспенить. Пена держится достаточно долго, при купании эффект чистоты, отдыха, релаксации достигнут.

Стоит ли покупать данные гели для душа? Спросите вы?

Я отвечу (на свой взгляд):

- Экономичный

- Бюджетный

- Имеет два варианта объема (в объеме 700 мл пока что еще не встречала)

- Приятный по аромату

- Вымывательно-купательные свойства хороши

- С маслом ши

Итак: чистота - залог здоровья!

Достоинства
  • Аромат надолго остается на коже
  • Доступная цена
  • Отлично пенится
  • Прекрасный аромат
  • Экстракт масла Ши
Недостатки
  • Состав
Marselitaрекомендует