Опубликовано 17 Август, 2023 - 12:42

Я давно люблю и часто покупаю запеченные мюсли с орехами марки "Ого!". С моим отзывом про эти мюсли можно ознакомиться здесь: Отзыв про мюсли ОГО!

Я не случайно дала ссылку на отзыв про другой продукт. Я это сделала, чтобы не посторяться в новом своем отзыве. Так как мюзли марки "Mollis" по сути отличаются только названием и упаковкой.

Мюсли "Mollis" я приобрела в магазине "Пятёрочка". И уже при покупке упаковка показалась мне слистистически знакомой. Оформление упаковки очень похоже на мюсли марки "Ого!".

Дома же я уже смога сравнить более подробно два вида мюслей. И выяснила, что похожи не только формление и название.

Это просто те же самые мюсли только под другим названием. Выпускаются они одним и тем же производителем на одном и том же заводе.

ООО "Эверест" г. Пушкин, ул. Автомобильная, дом 6, лит. А.

Состав и вкус полностью идентичны. Так что можно просто прочитать отзыв, ссылку на который я дала в начале отзыва. Все будет то же самое.

Одну звезду сняла за то, что при изменении названия и вида упаковки заодно уменьшили и ее объем. Если мюсли "Ого!" имеют объем 350 грамм, то здесь упаковка меньше - всего 300 грамм.

Ну и чтобы слегка разнообразить этот свой отзыв поделюсь небольшим своим личным наблюдением, с чем лучше употреблять данные мюсли.

Как я и писала, мюсли содержат много пищевых волокон, которые очень полезны для пищеварения и работы кишечника. Если кишечник "ленивый", то мюсли лучше есть с натуральными "живыми" йогуртами, которые содержат полезные микроорганизмы для работы кишечника. Если же с активностью кишечника проблем нет, то мюсли лучше есть с обычным молоком, чтобы не спровоцировать "турбоэффект" в работе кишечника и мзбежать лишних походов в туалет.

Достоинства
  • Много орешков
  • Полностью идентичным моим любимым мюслям ОГО!
  • Сбалансированный вкус
Недостатки
  • Уменьшили упаковку до 300 г
Мурьяшарекомендует