Опубликовано 24 Май, 2022 - 20:30

380 руб

Всем доброго дня!

Вот уже 16 лет я пользуюсь контактными линзами, с минусовыми диоптриями. И конечно же, много было перепробовано и самих линз и растворов для них.

Раствор ОПТИ-ФРИ Pure Moist попался мне на глаза случайно, при очередном заказе упаковки контактных линз в интернет аптеке. Он шел бесплатным подарком, и объем его был всего 120 мл. На пробу так сказать)

До этого я пользовалась долго и успешно раствором Оптимед, и считала что он прекрасен. Но после использования Опти - Фри реально видна разница в увлажнении и смягчении линзы, ее просто не ощущаешь в глазу! И так весь день)))

В основном я пользуюсь линзами месячной замены, и вот с этим раствором свободно можно их носить на пару недель дольше.

Приятным сюрпризом стало наличие контейнера в упаковке на 300 мл, не надо дополнительно его покупать. Не все производители растворов так делают)))

Использую раствор по стандартной схеме - вечером наливаю в контейнер примерно до половины, затем снимаю линзу, капаю на неё пару капель и протираю, и так же со второй, естественно. Утром достаю линзу из раствора, слегка ополаскиваю свежим раствором и вставляю в глаз. Никакие дополнительные капли для увлажнения я не использую, вполне хватает уровня комфорта до самого вечера.

До марта 2022 года покупала ОПТИ-ФРИ Pure Moist на [ссылка] и в интернет-магазине Озон по цене 380 рублей за упаковку 300 мл. Теперь же цена поднялась до 615 рублей, пока использую свои запасы, потом, если цена не перестанет кусаться, придется подыскивать альтернативу.

На самом деле раствор отличный, конечно же рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Линза увлажнена в течение всего дня
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
ЛюбимаяЖенарекомендует
23.01.2023
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
Чтобы покупки радовали вас еще больше, регистрируйте чеки о покупке любого продукта Alcon в Клубе Привилегий "МоиГлаза", копите баллы и обменивайте их на продукты Alcon.