Опубликовано 3 Март, 2019 - 01:46

462руб

Приветствую всех, кто читает мой отзыв в нем речь пойдет о Многофункциональной ампульной сыворотке с экстрактом Алоэ-Aloe All-In-One Ampoule от FarmStay!

Я очень давно мечтала попробовать корейские ампульные сыворотки, но это достаточно дорогое удовольствие, а так же магазины корейской косметики есть далеко не в каждом городе. Однако, не так давно в ИМ Ozon мне попалась на глаза эта сыворотка, и цена у нее была очень привлекательная-всего 462руб, а зная, что подобные сыворотки стоят в райне 1000руб, я без раздумий нажала кнопочку «сделать заказ». И буквально через пару дней ко мне приехала моя прелесть! А вот подошла она мне, или нет-читайте ниже.

1. Цена.

Как я уже написала выше, мне несказанно повезло купить сыворотку по такой низкой цене! Без учета акций и скидок стоимость ее колеблится от 800-1400руб(!!!), в зависимости от магазина.

2. Упаковка.

Это первый продукт, у которого была настолько грамотная и надежная упаковка! Первое, что мы видем взяв в руки продукт-это то, что он в коробочке на котором написано множество полезной и интересной информации на языке производителя-корейском:

Далее, открыв коробочку мы видим ложечку, которая идет в наборе для того, чтобы не лезть в баночку руками:

Представляете, как все продумано у корейцев!

Следующее, на что еще можно и стоит обратить внимание-это допольнительная информация о свойствах данной сыворотки, которая уже написана на доступном английском языке:

И наконец, открывая последний слой мы видим саму баночку, упакованную в защитную плёнку:

Вот так постарались корейцы!!!

3. Состав, объем.

Само собой, состав у сыворотки натуральный, т.к корейцы всегда стремятся добиться максимальной натуральности в составе своих средств! За что им огромное спасибо:

Объем просто огромный! Мне кажется, что хватит этой баночки месяца на три-целых 250ml!!!

4. Консистенция.

Гелеобразная, достаточно жидкая, капелька такого геля способна легко убежать с вашей ладони, если ее наклонить:

Так же вы можете заметить, что в состава присутствуют маленькие круглые, зеленые гранулки, которые при нанесении легко рассыпаются и затем вовсе пропадают из виду. Как я поняла, скорей всего, это пресованные частицы алое..но я могу ошибаться.

5. Как сыворотка повлияла на мою кожу.

Здесь я тоже решила разложить все по пунктам:

1) Смягчает, и увлажняет кожу.

В этом сыворотка просто незаменима! За считанные секунды, кожа становится мягкая, гладкая, нежная..хочется прикасаться и прикасаться..

2) Успокаивает кожу, борется с воспалениями.

Так же сыворотка шедеврально успокаивает кожу, выравнивает цвет лица, борется с покраснения, пятнами пост-акне и прыщиками! После «этих» дней у меня часто вскакивают на лице большие, красные, и жутко болючие прыщики, всего 2-3 бывает, но они очень подолгу не проходят, и портят внешний вид.

Так вот, как обычно, перед сном я умываюсь либо мылом, либо пенкой д/у, а затем наношу эту сыворотку, и знаете что? Прыщики, которые проходят у меня по две недели-потухли и засохли за одну ночь. Нет, они не пропали полностью, чуда не случилось. Но они стали раза в три менее заметными. «Такое бывает вообще?»-Спросила я себя утром, стоя перед зеркалом.

Видимо, у корейцев бывает всё..

3) Обладает заживляющем эффектом.

Что я имею ввиду-сейчас поймете. Муж у меня тату мастер, и очень часто у меня на теле появляются новые плоды его творчества, то бишь-татуировки. Как правило процесс заживления тату крайне неприятной и сама трансформация в процессе задивления смотрится, мягко говоря не очень. Сразу после того, как сделаешь тату-она краснеет, кровит, выделяется сукровица, и сама по себе воспаляется, затем тутировка покрывается коркой, а потом эта корка облазиет, как чешуя у змеи. Так вот, обычно для того, что прошло все максимально хорошо, люди покупают дорогущие заживляющие мази, или гели, но у меня таковых под рукой в нужный момент не оказалось и в качестве эксперимента я решила намать свеже сделанное тату этой сывороткой. Что я в итоге получила:

Сыворотка сняла воспаление и отлично увлажнила кожу, тем самым предотвратив появление грубой корки, которая обычно бывает. В течение 4 дней я продолжала наносить на татуировку сыворотку, и она очень быстро зажила. Сейчас у меня ни корки, ни чешуи, а красивое, ровное тату. Так что, любители себя раскрасить-берите на заметку. Wink

А я буду подводить ИТОГ.

Сыворотка очень хорошая! Безумно радует объем, и цена, а так же большое количество благоприятных свойств для кожи. Так что, конечно я рекомендую ее попробовать каждой девушке. НО!

Имейте ввиду, что эту сыворотку нужно правильно наносить, а именно-тонким слоем, и массирующими движениями втирать в кожу, тогда она очень быстро впитывается и не оставляет жирной, неприятной пленки. Первые два раза я наносила ее неправильно, и тем самым была огорчена, потому что грешила именно на качество продукта, а оказалось, что нужно было просто подобраться к процессу нанесения с другой стороны! На этом все.

Желаю всем быть красивыми!

Достоинства
  • Борется с прыщами и поста акне
  • Обладает заживляющем эффектом
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • При неправильном нанесении ложится плёнкой
Jessica Smithрекомендует
03.03.2019
Отхватили так отхватили! По такой цене я б с удовольствием взяла)
03.03.2019
На свежее тату наносить - очень смело! Я свои под пленкой прятала, не рискнула б такую штуку мазать. Я и на лицо с опаской всегда наношу, а вы смелая!
03.03.2019
Отличное средство,мне чем-то напомнило Holika Holika алое )