Опубликовано 11 Май, 2012 - 15:00

Эти сережки чуть отличаются от остальных украшений в совиной коллекции BuyIncoins - в них не черные глазки-камешки, а прозрачные - но с учетом металла под "черненое серебро" так даже лучше - смотрится нежнее и интереснее.
Серьги легкие, ушки от них не болят, мочки не краснеют, застежка - гвоздик, в посылке были согнуты для облегчения перевозки, легко разогнулись в нужное положение. Камни вставлены очень аккуратно и ровненько, ничего не поцарапано, размер просто идеальный - не большой и не маленький - 2 см ширина, 1,8 высота (с ушками Smile ) Сама выделка металла интересная - под канифоль, т.е. такие маленькие ажурные точки, из-за чего на солнце играют не только глазки совят, но и они сами.
Единственный минус - на гвоздики одеты такие малюсенькие силиконовые закрепки, что намучаешься их одевать - так и норовят соскользнуть с пальца - а если упадут - из-за их размера никогда в жизни я их на ковре наверное не найду Smile но у меня запасные есть от старых сережек Smile

отзыв на браслет-совёнка
отзыв на подвеску-сову
отзыв на кольцо-сову
отзыв на винтажные подвески для хенд-мейда с этого же сайта.

Комментарий для особо одаренных и трепетных особ с невероятно художественным вкусом: я не собираюсь носить это всё вместе, приобреталось это все для лета и для носки по отдельности.
Мурашкогенераторрекомендует