Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 19:07

Пользуюсь этим гелем уже несколько месяцев. Считаю, что средство хорошо подходит для моего ежедневного традиционного вечернего процесса ухаживания за кожей лица. Во флаконе 150 мл, для одного умывания мне хватает одного-двух нажатий. Дозатор работает хорошо, выдает не большое количество средства, так что излишков не бывает.

Расход бережливый, поэтому и хватает на долгое время. Состав у геля отличный.

Есть витамин C, ниацинамид и гель алоэ.

Самый простой для понимания мною был витамин. Известно, что он помогает коже сиять, а еще уберегает ее от появления пигментных пятнышек. Алоэ удерживает влагу и обеспечивает сохранение водного баланса кожи.

А вот про ниацинамид я решила почитать (еще до покупки) и узнала, что он выравнивает тон кожи, обладает противовоспалительным эффектом и убирает маленькие морщинки.

Несомненно, это отличный комплекс для того, чтобы кожа выглядела хорошо. Из своего опыта могу сказать, что гель эффективный. Сразу после умывания кожа становится чистой. Объяснить словами это сложно, но это чувствуется. С нее смыта вся грязь, это ощущается и по прикосновениям, и изнутри. Приятные ощущения.

После нескольких дней заметила, что кожа уже не такая тусклая, выглядит здоровой, свежей. Если бывают какие-то воспаление или шелушения, то после умывания они успокаиваются и незаметно проходят. Гель хорошо пенится и легко смывается водой, унося с собой все частички грязи и, если есть, остатки макияжа. Он не течет, и им комфортно умываться.

Баракудкарекомендует