Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 11:54

Препарат дает гарантию только в 85% случаев. Я попала в 15% счастливчиков! Причиной применения препарата слал порванный презерватив. Двое детей у меня уже есть. Третьего ребенка в ближайшее время не планировали. Решили пару лет передохнуть после двух декретов сразу. Но имея двух мальчиков, мечтала о девочке.

И так, к сути

Чем раньше принят препарат, тем гарантий эффективности больше. Надо успеть в первые 72 часа и чем раньше, тем лучше. Я приняла через 4 часа.

Пила этот препарат уже второй раз. В первый раз все было в порядке, никаких побочных действий, менструация началась вовремя. Во второй раз болел живот, по ночам не могла спать от боли, дико болела грудь, Испытала все прелести побочного действия. Даже стала подозревать внематочную беременность. Уже винила себя, что натворила глупостей, надо было просто положится на судьбу. А тут может Бог дал ребенка и я спровоцировала таблетками внематочную. Но боли стали реже, потом прошли. месячные не начинались. Сначала заподозрила, что гормональный сбой из-за этих таблеток( одна из возможных побочек). Но потом тесты показывали 2 полоски. за 2 недели пока ждала, чем все это закончится, уже собрала мысли в кучу, что даже ребенка захотелось. Хотя мы хотели третьего ребенка через годика 3. Пусть позже, но хотели же! Чего же тогда я так испугалась?

Сразу изучила информацию, как влияет применение этого препарата на эмбрион. Оказалось, что только на работу матки, не дает переместиться эмбриону и он погибает. там или ничего или здоровый ребенок. Так и получилось. Сейчас у меня растет чудесная девочка, самая-самая......Каджый день благодарю судьбу за этот подарок. Это наш Киндер-сюрприз)))

Недостатки
  • Не помог
Pchelkaне рекомендует