Опубликовано 14 Июль, 2022 - 07:13

У меня аллергия на солнце, о которой я узнала когда отдыхала в Индии у моря. После пребывания на солнце у меня не просто горела кожа, она ещё и покрывалась волдырями с жутким желанием почесать. Чесалась кожа долго в области ног и рук, где были солнечные ожоги. Не спасали средства с алоэ и другие аюведические средства. Мучалась очень. Приехала домой в холодный север Казахстана я стала искать средства от солнца которые помогали бы реально, но к сожалению ничего не нашла путевого, пользовалась тем, что местные торгаши везут в свой магазин. Переехав в Россию я увидела большой ассортимент косметики которая гордо зовётся Эко-продукт. Мне захотелось попробовать и я попробовала Солнцезащитный крем Onme SPF 30

По упаковке хочу отметить, что она из хорошего пластика который после использования можно утилизировать. Имеется удобный дозатор, который выжимает нужное количество средства.
Конечно как и должно быть на упаковке есть важная информация от производителя. Все что нужно знать имеется на упаковке к прочтению читабельным шрифтом, никаких тоненьких шрифтов! Довольная составом более чем! Пожалуй это лучшее средство от солнца! Теперь о текстуре. Крем белого цвета, с приятным ароматом . На кожу ложится равномерно, благодаря своей плотности дает пленку которая служит индикатором мест защищённых с кремом и без, плюс эта пленка даже в бассейне защищает не смываясь от купания.

Выводы я для себя сделала, что это крем от солнца в нашей семье номер 1! Дети, я и муж оценили качество и надежность на пляже города Сочи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищен наклейкой от вскрытия
  • Матирует кожу
  • Не вызывает аллергию
  • Не оставляет белого налета
  • Удобный дозатор
  • Хорошо защищает
darya_schasteрекомендует