Опубликовано 13 Май, 2019 - 09:40

592 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю косметику в любом ее проявлении, и если при этом удается найти что-нибудь интересное в бюджетном сегменте - то это принесет двойную радость. С невероятно красивой палеткой от Revolution Pro этого не произошло.

An eighteen-shade, highly-pigmented eyeshadow palette.

Fuelling your creativity, Revolution Pro Regeneration Palette Celestial features a selection of warm pink and cool blue shades in silky matte and fine shimmer finishes. Blending seamlessly over the eyelids, these staple shades enable you to craft a multitude of professional looks.

Про цену

За 18 оттенков в разной формуле просят 600 рублей - это действительно подарочная цена. Да, пусть в рефилах не очень много амих теней, но иногда мы платим именно за разнообразие.

Про упаковку

Марка не отличается особым шиком, скорее это стиль Wet'n'Wild или Makeup Revilution - простая пластиковая коробочка с прозрачным верхом и защитой от первого вскрытия. В отличие от Makeup Revolution палетка доезжает в целости, но тут еще наверняка проблема в прессовки теней, у Revolution PRO она куда выше.

Собственно, претензий к упаковке немного - она вполне надежна и защищает тени, а оформление - это дело вкусов.

Про подбор оттенков

Скажу честно, я купилась на переливы шиммеров, которые скорее напоминали набор юного геолога. А уже при получении палетки в живую была сильно разочарована: большинство оттенков похожи друг на друга как однояйцевые близнецы.

К матовым оттенкам претензий меньше, там больше разнообразия. Но следует учитывать, что все матовые довольно темные и принадлежат к красной гамме (кроме черного, тот вообще отстойный), такая гамма может странновато смотреться на очень бледной славянской коже, с легким загаром такой проблемы не возникает.

Про качество теней

Это самые твердые блестящие тени, что я когда-либо пробовала, их прессовка просто ужасная! Хочешь наслоить до яркого оттенка? Не помогает ничего вплоть до глиттерного клея. Все оттенки слабовато пигментированы, одинаковых розовых вообще 6 штук.

Матовые вроде получше, но летят так, что непонятно, как их растушевывать. Тушуются на веке ничего, но цвета лучше не смешивать - получается грязь. После осыпания стряхнуть не получится - под глазами красят намертво.

Про стойкость

Давненько я не видела такой проблемы, что в полдень тени исчезают с глаз, причем неравномерно. Нафиг мне тени на пару часов в слабой пигментации? Потренироваться в подборе цвета?

Про этичность

Марка не тестирует свою продукцию на животных.

Вывод

Покупать такие тени явно не нужно, если вы только не задались своей целью скупить все палетки теней на свете для полноты коллекции. Это реально одни из худших экземпляров, что у меня были.

___________________________________

Мои отзывы на бюджетные палетки теней:

Палетка теней Makeup Revolution Revolution Reloaded Marvellous Mattes

Палетка теней для век Wet n wild Rose in the Air Color icon eyeshadow 10-pan palette

Палетка теней для век BH Cosmetics Carli Bybel Deluxe Edition - 21 Color Eyeshadow & Highlighter Palette

Палетка теней NYX FULL THROTTLE SHADOW PALETTE

Тени для век Catrice The Nude Blossom Collection Eyeshadow Palette

FoxRedрекомендует
13.05.2019
Какая интересная палетка ? Я не любитель этой марки, но смотрится интригующе. Попробуйте нанести тени поверх кремовой подложки - она продлит стойкость ? Ну, я бы попробовала, во всяком случае, уж очень интригующе выглядят оттенки. Хочется дать им шанс))
13.05.2019
У меня не очень получается сделать матовым растушевку, потом нанести подложку под сиялки.
14.05.2019
Не совсем поняла)) Можно нанести кремовые тени на голое веко, затем пройтись матовым промежуточным, чтобы смягчить переход от оттенка к коже, затем поверх нанести уже тени из палетки - на веко один оттенок, при желании затемнить уголки и так далее)) Все должно получиться без проблем ☺️ Если я правильно вас поняла, конечно ☺️
В рефилах очень интересные цвета! Но на глазах, кончено.... Sad(
В упаковке красиво, а на деле какашка Puzzled
13.05.2019
Палетка выглядит очень необычно. Мраморные рефилы симпатичные. Жаль , что на практике дела обстоят не так эстетично как в палетке
Какая красивая палетка! Образы получаются очень эффектные! Love
13.05.2019
Хорошо я её не купила на WB.
Отвело)))
13.05.2019
Для меня такие огромные палетки пока непосильны, да и достойных вариантов по норм цене не встречала пока
13.05.2019
Да там теней-то кот наплакал, наверное именно по этому так много одинаковых оттенков)
А вроде ничего не предвещала беды, засматривалась на нее, хорошо что не купила.
13.05.2019
Надеюсь, это проблема только этой палетки, а не марки в целом
13.05.2019
Я еще ничего не пробовала из линейки PRO у Revolution, но, блин, пигментация у этой палетки провальная Puzzled
13.05.2019
Ну, будем надеяться, что провал только тут
а так красиво выглядят)
Палета из серии "ожидание-реальность"(((
14.05.2019
Эх, а выглядит так красиво поначалу) Но твердая прессовка это кошмар, смысла от красоты оттенков нет, если они толком не набираются(
14.05.2019
я купилась на переливы шиммеров
да, шиммеры в палетке шикарно смотрятся.
можно ими вечно любоваться.)
14.05.2019
Я бы тоже купилась на этот набор юного геолога, ведь на самом деле некоторые оттенки выглядят просто невероятно Love
Розовый макияж красиво получился Love Но когда под глаза сыпятся, бесит Sad
14.05.2019
Мне кажется, что розовый меня преследует в этой палетке - какой бы цвет не выбрала, все равно все розовое Big smile
15.05.2019
Это реально одни из худших экземпляров, что у меня были.
Эх, очень жаль!
Я на нее засматривалась. Думала что сияшки будут как у bh в планетной палетке. Но блин ведь оттенки реально похожи все между собой. А ради матовых красно-коричневых ее брать смысла нет. Да и за 600 руб можно найти и более приличные тени.
15.05.2019
Не-не, это даже и не близко с BH, это просто г)
15.05.2019
Жаль, что качество подкачало. На вид смотрится круто!
17.05.2019
Эх, а такая красивая палитра, так и манит.
17.05.2019
Палетка внешне выглядит как драгоценности хозяйки медной горы. Но даже в коментах предлагают такие танцы с бубнами, чтобы их наносить и давать второй шанс, что-то даже не хочется заморачиваться. В данном случае отзыв предупрежден значит вооружен. Запомню их, чтоб не повестись на внешнюю красоту.

Почитала ещё один отзыв в этой ветке, одни фото инфо ноль, вот так бы я глянула как красиво и в итоге, что? Осыпающиеся тени, слабая пигментация и полная неносибельность....
17.05.2019
Не, ну в марко тени видно, но люди же не ходят с макрообъективами по улице)
17.05.2019
Ну вот, а выглядит красиво
20.05.2019
Оттенки космические, очень жаль, что разочарование(
21.05.2019
Вот гадость (( Рефилы выглядят действительно божественно, но на деле Oups Мне по внешнему виду тени напомнили запеченные тени от Nouba или Pupa, такие же классные переливы и мраморное многоцветие Love Но по качеству не сравнить, конечно.
04.06.2019
Ух, какая Вы строгая!.. Laughing out loud
А если серьезно, то спасибо, уберегли мои кровные 900 рэ от бесполезной траты. Хотя иногда мне кажется, что я именно задалась
целью скупить все палетки теней на свете для полноты коллекции.
Big smile
05.06.2019
Ну, если бы это была моя первая палетка, может быть я бы ее и стала защищать. Но за те же 600 рублей можно купить Wet'n'Wild и горя не знать.
05.06.2019
Ну её даже за схожесть оттенков смысла брать нет, я её действительно побежала её из корзины вытряхивать. С WW я пока только знакомлюсь, а вот MR нежно люблю, но и на старуху случается...
27.11.2019
Чтобы тени долго держались и передали свой цвет полностью, нужно их наносить на базу, а не просто на пустое веко. *facepalm*
28.11.2019
Это Вы к чему?