Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 11:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Данную плиту мы купили в ДНС по акции за 5300 рублей, как временное решение, так как собираемся в скором времени переезжать. К для небольшого кухонного гарнитура данная встраиваемая плита весьма удобное решение. Конечно же отсутствие духового шкафа не устроило бы меня на долгосрочное время.

Данная плита имеет две конфорки одну побольше и одну поменьше. Нагревание конфорок происходит практически защитные секунды, но закипания воды приходится ждать Достаточно долго минут 20-30 если мы говорим о большой кастрюле супа.

Большая конфорка работает гораздо интенсивнее чем маленькая. Электроэнергию потребляет данная плита как конь. Приноровиться к режимам от одного до девяти очень сложно, я иногда кипит На двойке, а иногда не закипает даже на семёрке.

Я очень люблю готовить и скажу честно мне эта плита очень не нравится. Но соотношение размер - цена - удобство встраивания, конечно позволило сделать выбор в пользу данной плиты на некоторое время.

Плиту встроили в самый маленький ящик в гарнитуре, толщиной она сантиметра 4-5 поэтому не мешает даже открытию этого ящика. Но если хранить в нём металлические предметы то они нагреются. Поэтому мы там ничего не храним.

Заляпывается плита моментально. Значок Lo это блокировка если его нечаянно нажать то я пока не разобралась как его отключить помогает только вырубание автомата в щитке.

Плиту Могу рекомендовать только как очень временное решение.

Li Mayрекомендует
15.07.2021
Дополняю отзыв спустя внушительное время - когда ставлю плиту на таймер, она не всегда по истечение этого времени выключается, иногда выключается только таймер, а плита продолжает варить на заданной мощности. Не оставляйте без присмотра, чудит.
Чтобы снять замок надо нажать кнопку Look и долго держать на ней палец 😄
03.03.2023
И снова дополняю отзыв - на сенсорном экране перестали частично светиться цифры, разобрать отражаемое время и мощность теперь проблематично, Я делаю это по памяти.
Также, добиться кипения на обоих конфорках сложно, если одна кипит, то вторая еле греет.