Опубликовано 16 Январь, 2018 - 19:44

полгода или более

Привет всем! Моя коллекция средств для губ начала пополняться медленно, но верно после моего знакомства с айрекомендом. До этого я не могла терпеть что-то на губах, мне это жутко мешало! Позже начали появляться блески, потом матовые помады, потом уже в ход пошли все текстуры Smile

♥Сейчас я расскажу вам о помаде для губ Hydra Extreme Collagen от Maybelline

♥Цена: 79 рублей по акции ( 175 без учета скидки )

♥Место покупки: Магнит Косметик

Упаковка

Самая обычная и простая. Даже можно сказать, выглядит дешево. Но я никогда особо не придираюсь к упаковке, так что не будем особо заострять внимание.

На помаде нет кричащих надписей и обещаний, снизу аккуратно располагается номер оттенка и название бренд

Оттенок

Выбор оттенков в этой линейке, несмотря на то,что она очень бюджетная, достаточно велик. Я взяла один оттенок, у меня 390, ВИННЫЙ ВКУС. Вообще, сейчас видимо мода такая, называть все винным, НО оттенок этот, действительно, сейчас в моде.

Ну вообще, по этой бумажечке "на донышке" все слышали,что Сергей Семенов вышел из тюрьмы по УДО? выбрать оттенок достаточно сложно, так как они сильно отличаются от реальности. Поэтому почитайте отзывы, посмотрите фоточки, а то вдруг не будет тестеров...

Аромат

Вроде бы нет никакой отдушки, но немного попахивает чем-то, ни приятным, ни неприятным, непонятно как-то.

Качество

Качество для своей цены очень даже ничего! Наносится очень легко и ровно, не комкается и прочее. Не растекается. Консистенция как-будто жидковатая.

Стойкость у помады на 4-, она достаточно быстро начинает скатываться в серединке губ, надеюсь поняли.

Особо не подчеркивает шелушения, не выделяет их, а наоборот,немного увлажняет.

Визуально делает губы немного пухлее.

Надеюсь, отзыв был полезен для вас, обращайте внимание на недостатки, удачных покупок и всего хорошего! ♥

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Приятная консистенция
  • Разумная цена
Недостатки
  • Неэкономична
KsenZрекомендует
16.01.2018
А, я так и не подружилась с этим оттенком. Сливочная структура помады - как следствие не стойкая. а стойкие помады такого ( шикарного) оттенка мне удалось приручить. Признайтесь - долго рисовали губки Shy
Гуууубы Love
Короче, наплевав на отсутствие акции, я завтра прусь в "Магнит-косметик". Цвет - мечта ^^
16.01.2018
Цвет шикарный,на Ваших губах смотрится потрясающе!)
16.01.2018
Шикарный цвет, а финиш какой сияющий Wink в начале зимы с ума сходила по этому оттенку, но приобрела себе матовую помаду, она не так ярко выглядит)
17.01.2018
Оттенок просто нереальный Love
04.02.2018
Действительно смотрится круто Steve
13.10.2021
Очень красиво , вам идет .
Так и хочется сказать -цвет бордовая роза .