Опубликовано 14 Март, 2017 - 17:28

Форум с оплатой за сообщения честный, платит быстро. Но много там не заработать: стоимость написанного сообщения от 10 до 20 копеек (зависит от тематики раздела форума, обычно цена указывается жирным зелёным шрифтом, сложно не заметить). Тем не очень много, где можно что-то реально по делу писать. Сообщения в два-три слова и откровенную чушь для зарабатывания заветных 20 копеек писать нельзя, конечно же, в соответствии с правилами форума, за это будет наказание от модераторов.

Минимальная сумма вывода 15 рублей для тех, у кого установлена аватарка, в обратном случае - 30 рублей.

Всего я там заработала 30 рублей (выводила дважды по 15р), и пока что больше не пишу на этом форуме из-за низкой финансовой привлекательности и отсутствия интересных тем лично для меня. В целом рекомендую, публика вполне адекватная. А если ещё и рефералами разжиться, то можно заработать и побольше.

Достоинства
  • Минималка - 15 рублей
  • Платные сообщения на форуме
  • Понятные правила
Недостатки
  • Не оправдывает затраченное время
MsBelleрекомендует
18.03.2017
Что-то совсем мало - это ж надо в тему вникнуть, коммент написать((
21.03.2017
Puzinka,
на самом деле я для себя нашла там мало тем, по которым могу что-то написать.
29.03.2017
Финансовая аналитика сложная тематика, нужно разбираться в котировках, курсах валют и других макроэкономических показателях!