Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 14:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Думаю, не найдется ни одной девушки, которая не встречала бы это платье!)

Я следила за отзывами на него достаточно долгое время, все не решаясь заказать, что-то постоянно останавливало!

И тут натыкаюсь на экстремально низкую цену, всего 239 рублей!!! На момент покупки в моём С размере осталось всего несколько цветов, решила рискнуть и заказать красный)

Доставка меня просто ошарашила! Заказ был сделан 13 мая, 29 оно уже было у меня! А еще ОНО ОТСЛЕЖИВАЛОСЬ!!! Короче, с продавца я в приятном шоке, очень товарищ мне понравился)))Платье пришло в зип-пакете, без запаха. Безумно приятная на ощупь синтетическая ткань с начесом на изнаночной стороне.

И все было б хорошо, но я как всегда, везде найду косяк!

По порядку!

1. Подол прошит неровно! Шов весь свернулся в жгут, распрямить не получилось(( А еще подол на моих ногах выглядит растянутым, видимо, рассчитан на более полные ножки((
  2. Швы неровные, но только в районе подмых, это не так страшно
  3. На моем платье сбоку, оказывается,была дыра, и заметила я ее, по закону подлости, посередине фотосессии! Хорошо адекватный фотограф зафотошопил мои окорока, светящие сквозь дыру
  4. И самое главное - платье хуже хрустальной вазы! Я его надевала всего один раз на 1,5 часа на фотосессию с ребенком. В процессе мне иногда приходилось брать дочку на ручки. Уже спустя час та сторона, на которой был расположен ребенок, и воротник покрылись катышками(( Блин, я так аккуратно старалась ходить, а оно все свалялось! Поэтому, берите это платье только в том случае, если у вас нет поблизости маленьких детишек, норовящих влезть к маме на ручки, цапучих животных и острых углов на мебели! Платье это максимум для неторопливой прогулки или работы в офисе, и то я не рискну утверждать, что ваша пятая точка от продолжительного сидения не покроется катышками!)

А еще оно подчеркивает все недостатки фигуры, прям сильно-сильно! У меня даже бесшовное белье сквозь него светило будь здоров!

​​Подытоживаю. Если вы Афродита с фигурой без единого изъяна, с сидячей, а лучше стоячей работой - да, берите, классное) Во всех остальных случаях подумайте)

И пару фото при дневном освещении с фотосета

Достоинства
  • Богатый выбор расцветки
  • Низкая стоимость
  • Отличная длина
  • Теплое
  • Хорошо тянется
Недостатки
  • Быстро накапливает статическое электричество
  • Облегающее
  • Очень сильно мнется
  • Подчеркнет недостатки фигуры
  • Светит недостатки
Anastasia Euroрекомендует
27.06.2017
стоит такие копейки, да и идёт очень Вам
27.06.2017
Фото шикарны)) Но платье явно только для фотосессии) В жизни с таким качеством особо не поносишь(
27.06.2017
Фотосессию отработало - и ладно!
Выглядит очень эффектно
08.07.2017
Анастасия Птичка
Сакура087 благодарю Love

Vayleant спасибо большое) вот это и обидно, надеялась хоть месяц послужит(

Elena_MD согласна, хоть так)