Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 08:09

На этот шампунь много положительных отзывов, поэтому в магазине среди бесконечного множества шампуней я выбрала INDOLA innova #1 wash COLOR SHAMPOO - Шампунь для окрашенных волос.

Объем: 300 мл

Производство: Греция (для Германии)

Цена: 376 руб.

Место покупки - магазин "Хитэк" (г. Новосибирск)

От производителя:

Шампунь для окрашенных волос обогащенный Протеинами Шелка, запечатывает цвет внутри волоса и препятствует потери цвета на 90% даже после 30 применений . Формула с Пиксельной Технологией придает волосам непревзойденное качество волос и обеспечивает блеск.

К шампуню я взяла маску из той же серии для окрашенных волос.

Внешний вид прекрасен и строг, белый бутыль с черной крышкой. При надавливании на крышку с одной стороны, открывается отверстие для выхода шампуня. Я не очень люблю такие форматы из-за того, что при пользовании, остатки шампуня загрязняют это отверстие и могут марать сам флакон.

На этикетке нет описание на русском, чтобы его найти, надо снять верхний слой этикетки.

Консистенция бело-розового цвета с блестящими частичками внутри. Аромат женского парфюма, который немного остается на волосах после мытья.

Впечатления и результат.

О моих волосах: жирные у корней, нормальные по длине и поврежденные на концах. Прямые по структуре и тонкие, окрашены многократно профессиональными красителями. Голову мою 1 раз в 2 дня, она у меня быстро жирнится, стараюсь переучить, пока что немного удаётся Smile

Волосы вымытые не этим шампунем

Что я хочу от шампуня? Чтобы промывал хорошо кожу головы и не сушил длину. В последнее время я пользовалась шампунями без SLS и очень была довольна. А в этот раз что-то меня дернуло взять проф шампунь с слс и прочими добавками в составе...

Перед мытьем волос я обычно расчесываю волосы (если волосы были завиты и применен стайлинг - пенка/мусс, то не расчесываю), наношу шампунь 2 раза, затем на подсушенные полотенцем волосы использую маску или бальзам. Стараюсь высушить естесвенным путем, и немного сбрызгиваю несмываемым кондиционером.

При первом применении я была в восторге от шампуня! Такой мягкий, нежный. Волосы не промывает до скрипа даже со второго раза. По длине после высыхания они были очень мягкими, замечательно расчесывались. Я думала, что нашла хороший шампунь.

После третьего применения я заметила, что волосы будто чем-то намазаны от самих корней, длина будто после ботокса. Те, кто делал ботокс могут припомнить, что волосы немного липкие сразу после процедуры, до первого мытья. Вот после этого шампуня точно также!!! Они будто намазаны маслом или пластелином, при этом они чистые, но и грязные одновременно! Они выглядели гладкими, но сильно путались, пальцы рук прям застревали в волосах, даже если я их только что прочесала.

Длина смотрелась густой и матовой, а я привыкла, чтобы волосы были рассыпчатыми и блестящими.

Видимо шампунь накопился на волосах (всего с 3-го раза) и дал такой эффект непромытости. При том, он подходит для частого, ежедневного использования.

Шампунь не рекомендую, если у вас тип волос такой же, как у меня.

Возможно он подойдет сухим волосам и сухой коже головы. Не знаю. У меня он оставил негативные впечатления. Да, моим волосах подходят не все шампуни, обычно большинство из них слишком сушат длину, но этот шампунь ХУДШИЙ!

_______________________________________________________________________

ШАМПУНИ, КОТОРЫЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ:

Дешевле 500 руб -

+ ESTEL Защита от холода, в зимнее время самое то

+ Kapous Daily для ежедневного мытья (без слс)

++ KAPOUS для блеска волос(без слс) - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

+ KAPOUS MAGIC KERATIN идеален для восстановления волос (без слс)

+ Шампунь очищающий Марокканский PLANETA ORGANICA (без слс)

Дороже 500 руб -

+ LOREAL ABOLUT REPAIR Для восстановления волос, очень мягкий

++ EGOMANIA (Израиль) для контроля жирности кожи головы

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Оставляет налет на волосах
  • Плохо промывает волосы
Женщина_Кошкане рекомендует
12.04.2018
Плохо промывает волосы, это большой минус ему(
Даже не то, что не промывает, а будто дополнительно пачкает( я сомневаюсь стоит ли его оставлять мыть макияжные кисти