Опубликовано 12 Март, 2018 - 20:21

今日は (конничи-ва)!

Хочу поделиться информацией о подарке, полученным мной на Новый Год от моей мамы. Я давно хотела книгу Макса Фрая "Кофейная книга", которая в России большая редкость. На Авито она продавалась аж за 5000 рублей. В интернет-магазине в г. Киеве 400 рублей, но в Россию доставки нет и нет знакомых, чтобы купили мне эту книгу там. Я поделилась этим с мамой. И вот под новый год раздался звонок мамы: "Ты сейчас где?" Я ответила, что на работе. Через час-два раздался звонок от курьера, чтобы я вышла и получила заказ. Это оказалась книга, которую я так хотела иметь в своей библиотеке. Сначала я не поняла, что это она. Переплет был не такой, как в издании, которое я видела. Но когда я открыла ее, я поняла, что это она - моя мечта. Но больше всего меня заставила расчувствоваться дарственная надпись от мамы. Это было просто непередаваемо словами, от чувств у меня накатились слезы. Я не ожидала такого подарка.

Для отзыва попросила у мамы скрины. Это с ее почты письмо издательства.

Это сайт, который печатает книги, можно даже свое творение напечатать. И довольно сносная цена.

С оплатой вышел какой-то казус, поэтому за подарок пришлось мне заплатить наличными, которые мне мама перечислила на карту.

Мне было приятно в Питере получить подарок от мамы, которая живет на Кубани. Почему бы и нет. Ведь цветы так доставляют на расстоянии, а я вот получила книгу.

Доставка курьером осуществляется только по Питеру и Москве.

Вообщем, этот подарок я никогда не забуду. Это отличная идея для подарка. Что сказать, если тираж составляет 000001. И я единственный обладатель.

Рекомендую этот сайт и такой подарок.

Спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Быстро и честно
  • Книга с дарственной надписью
  • Хорошее качество печати
Недостатки
  • Что-то не так с оплатой на сайте
ИЧИРОрекомендует
12.03.2018
Ого. Потрясающая идея.
31.03.2019
Необычный сервис. Наверно дорогой.
31.03.2019
На скрине видно стоимость 1650 рублей с доставкой (350 руб).