Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 22:18

По совету друзей слышала ( уже неоднократно) про замечательную доставку, согласилась попробовать только потому, что Токио Сити вонзил мне в сердце нож, убрав из меню пиццу "Шаверму", а Достаевский вообще офигел, убрал из акции "3 пиццы за 999 руб"- "Мюнхен". Вот кто так делает с преданными клиентами?!

Не буду много писать, сайт и приложение удобны, но есть нюанс, мне важен состав пицц, так вот просто слово "огурцы" меня не устраивает, маринованные или свежие, разница же большая? Большая, только благодаря инстаграм узнала, что в этой пицце свежие огурцы( звонить не хотелось, хотя всегда можно это сделать,знаю).Я сделала заказ через приложение, так как новичку полагается подарок( я выбрала ролл Венеция).

При оформлении заказа написано, что в течение 10 мин с вами свяжется оператор,если нет,то нужно позвонить самой, но на деле приходит только смс о том,что заказ принят( социофобы могут выдохнуть) 20:43 мне пришла смс - 21:22 приехал курьер, очень оперативно( 40 мин)

Все упаковано как надо, есть защитная наклейка. Мне вручили к роллу палочки, соевый соус, мисочку для соуса,влажные салфетки(вау вау!!!), просто салфетки и их брошюрку. Никакого легендарного магнитика)

Ролл Венеция 0 руб: ммм вкусный, аккуратно сделанный. Определенно зачет!!!!

Пицца "Аль-Шам"( для меня Шаверма) 475руб : аккуратная, ели теплая( большой плюс этой пиццы, что не обязательно ей быть горячей). Кусочки овощей идеально нарезанные. На мой взгляд кетчуп лишний( теперь буду знать,что просить в следующий раз).ВКУСНООО, зачет!!!!! Я определенно буду заказывать еще!

На следующий день после первого заказа мне позвонил оператор для оценки их качества обслуживания, за ответ мне обещали вручить какой-то морс в подарок( только через оператора нужно заказать). 06.01.20, я заказала через сайт пиццу "Аль-Шам"+ "Карбонара", использовала код "MAF833" по акции и в итоге все вышло на 800 руб(1 пицца за 400 руб), в графе комментарии я запросила звонок оператора, мне НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ(хотя 10 минут не прошло), пришлось самой набирать, успела попросить не добавлять кетчуп в пиццу, а про морс оператор невнятно пробурчал непонятную отмазку(что-то про карту, я не поняла). Неприятно немного, зачем тогда подарки раздавать?! Я только расстроилась от ускользающей халявы(Минус звезда, не люблю такое(я вредина,знаю).

Обещали доставить не позднее 13:47, приехал в 13:15( скорость огонь), но без морса! Пиццы горячие!!!Все защитки на месте!Пиццы БОЖЕСТВЕННЫЕ!!!!

Я определенно буду заказывать еще!#2

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусные пиццы
  • Демократичные цены
  • Много акций
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет развернутого состава
  • Обещанного морса за опрос не дали
DyxLEzzрекомендует